الجمعة 19-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
16:00
المجزل
-
الشرق
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
16:05
الخلود
-
الترجي
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:05
النجمة
-
الوشم
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
السلمية
-
عفيف
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
19:00
حطين
-
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
19:00
العروبة
-
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
القادسية
-
الشباب
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:40
هجر
-
التعاون
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
الجيل
-
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الهلال
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
16:15
الوطن
-
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
أحد
-
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:25
الإتفاق
-
النصر
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الرائد
-
الرياض
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشعلة
-
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:55
الكوكب
-
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
16:00
الباطن
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)
16:00
الفيحاء
-
الرائد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:15
العروبة
-
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:25
التسامح
-
الفيصلي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
18:25
العدالة
-
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 19-03-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

المجزل
16:00
الشرق
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الخلود
16:05
الترجي
ملعب نادي الحزم (الرس)

النجمة
16:05
الوشم
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

السلمية
16:05
عفيف
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

حطين
19:00
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العروبة
19:00
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:40
الشباب
ملعب نادي القادسية (الخبر)

هجر
15:40
التعاون
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الجيل
15:40
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:55
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الوطن
16:15
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
16:25
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الإتفاق
18:25
النصر
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرائد
16:05
الرياض
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:55
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الكوكب
15:55
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الباطن
16:00
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (حفر الباطن)

الفيحاء
16:00
الرائد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

العروبة
16:15
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التسامح
16:25
الفيصلي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

العدالة
18:25
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يختتم معسكر الدمام والسعدي يشيد بتحقيق أهداف المعسكر

اختتم المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الاثنين، معسكره بال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020