السبت 27-03-2021
أيام فيفا من (22-03-2021) إلى (30-03-2021)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
الرياض
-
المجزل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
20:45
الخلود
-
حطين
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:45
الشرق
-
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
20:45
وج
-
النجمة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:45
الوشم
-
السلمية
ملعب نادي الوشم (شقراء)
20:45
عفيف
-
العروبة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
20:45
الترجي
-
الروضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الشباب
-
النصر
ملعب نادي الشباب (الرياض)
16:00
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
الفيحاء
-
الهلال
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
التعاون
-
هجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:10
الطائي
-
الإتفاق
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:25
الإتحاد
-
أبها
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:25
أحد
-
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:25
القادسية
-
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الخليج
-
العربي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
الرياض
-
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
القيصومة
-
العروبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:15
عرعر
-
الصقور
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:15
الشهيد
-
الجيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:25
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
السبت 27-03-2021
أيام فيفا من (22-03-2021) إلى (30-03-2021)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الرياض
20:45
المجزل
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الخلود
20:45
حطين
ملعب نادي الحزم (الرس)

الشرق
20:45
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

وج
20:45
النجمة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الوشم
20:45
السلمية
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
20:45
العروبة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الترجي
20:45
الروضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:55
النصر
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الفيصلي
16:00
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
16:00
الهلال
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
16:05
هجر
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الطائي
16:10
الإتفاق
ملعب نادي الطائي (حائل)

الإتحاد
16:25
أبها
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

أحد
16:25
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

القادسية
18:25
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الخليج
15:40
العربي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الرياض
15:55
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)

القيصومة
16:00
العروبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

عرعر
16:15
الصقور
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الشهيد
16:15
الجيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الأنصار
16:25
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد

أخضر تحت 16 يقيم معسكرًا إعداديًا في الدمام

يقيم المنتخب الوطني تحت 16 عامًا معسكرًا إعداديًا في مدينة الدمام خلال...

أقرأ المزيد

إعادة تشكيل لجنة الاحتراف برئاسة جابر الجهني

اعتمد مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم إعادة تشكيل لجنة الاحتراف ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020