الخميس 08-04-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
20:50
الأهلي
-
الرائد
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
المجزل
-
حطين
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:45
الذهب
-
الخلود
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:45
الرياض
-
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
20:45
الشرق
-
السلمية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
20:45
وج
-
العروبة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:45
الوشم
-
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
20:45
عفيف
-
الترجي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الإتفاق
-
القادسية
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
15:40
الفتح
-
الجيل
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الخليج
-
الإتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
الهلال
-
الطائي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الشباب
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:55
النصر
-
هجر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:05
التعاون
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:20
الأهلي
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الشعلة
-
الباطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
20:45
الفيحاء
-
التسامح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
20:45
الأنصار
-
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
20:45
الروضة
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:45
الرائد
-
الكوكب
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
20:45
عرعر
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
20:45
جدة
-
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الخميس 08-04-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الأهلي
20:50
الرائد
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

المجزل
20:45
حطين
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الذهب
20:45
الخلود
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الرياض
20:45
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
20:45
السلمية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

وج
20:45
العروبة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الوشم
20:45
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
20:45
الترجي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الإتفاق
15:40
القادسية
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الفتح
15:40
الجيل
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الخليج
15:40
الإتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الهلال
15:55
الطائي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:55
أحد
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

النصر
15:55
هجر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

التعاون
16:05
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الأهلي
16:20
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
20:45
الباطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الفيحاء
20:45
التسامح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الأنصار
20:45
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الروضة
20:45
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
20:45
الكوكب
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

عرعر
20:45
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

جدة
20:45
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع ممثلي أندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته بالرياض ضمن التجمع الاستكشافي الثاني

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الإثنين على الملعب الرديف لملع...

أقرأ المزيد

لجنة الحكام تعقد اجتماعًا مرئيًا مع رؤساء أندية دوري الدرجة الثانية

تعقد لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم ممثلة برئيسها، الإسباني ف...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020