الخميس 08-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
20:45
المجزل
-
حطين
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:45
الذهب
-
الخلود
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:45
الرياض
-
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
20:45
الشرق
-
السلمية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
20:45
وج
-
العروبة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:45
الوشم
-
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
20:45
عفيف
-
الترجي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
القادسية
-
الإتفاق
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:40
الفتح
-
الجيل
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:40
الخليج
-
الإتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
الهلال
-
الطائي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الشباب
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:55
النصر
-
هجر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:05
التعاون
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:20
الأهلي
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
20:45
الشعلة
-
الباطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
20:45
الفيحاء
-
التسامح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
20:45
الأنصار
-
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
20:45
الروضة
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:45
الرائد
-
الكوكب
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
20:45
عرعر
-
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
20:45
جدة
-
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الخميس 08-04-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

المجزل
20:45
حطين
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الذهب
20:45
الخلود
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الرياض
20:45
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
20:45
السلمية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

وج
20:45
العروبة
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الوشم
20:45
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

عفيف
20:45
الترجي
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:40
الإتفاق
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:40
الجيل
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الخليج
15:40
الإتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الهلال
15:55
الطائي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:55
أحد
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

النصر
15:55
هجر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

التعاون
16:05
الوحدة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الأهلي
16:20
الوطن
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
20:45
الباطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الفيحاء
20:45
التسامح
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الأنصار
20:45
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الروضة
20:45
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
20:45
الكوكب
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

عرعر
20:45
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

جدة
20:45
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


لجنة الحكام تعقد اجتماعها وتستعرض أحداث الجولة الأولى من الدوري

عقدت لجنة الحكام بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة الإسباني فرناندو ت...

أقرأ المزيد

أخضر الشباب يواصل إعداده لكأس آسيا تحت قيادة المحمدي

واصل المنتخب الوطني تحت 19 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

لجنة مراقبي المباريات تعقد ورشة عمل "عن بعد" لأندية دوري الدرجة الثانية

عقدت لجنة مراقبي المباريات بالاتحاد السعودي لكرة القدم برئاسة معيض الش...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020