الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الخميس 03-11-2022 15:00
النجوم
-
النور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 04-11-2022 14:55
الثقبة
-
الحوراء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
14:55
الجبيل
-
العمران
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:10
الأنوار
-
الصواري
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
البطين
-
الوصيل
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:20
الدرع
-
بيش
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
القلعة
-
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:35
الشهيد
-
القوارة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:35
الأمجاد
-
رضوى
ملعب إدارة التعليم (جازان)
19:40
الذهب
-
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 05-11-2022 14:55
مضر
-
الخالدي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:00
قرية العليا
-
التسامح
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:10
السلمية
-
الوطني
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
شرورة
-
رأس تنورة
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:20
عفيف
-
الحجاز
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:25
الغوطة
-
التهامي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الخميس 03-11-2022

النجوم
15:00
النور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 04-11-2022

الثقبة
14:55
الحوراء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجبيل
14:55
العمران
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الأنوار
15:10
الصواري
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البطين
15:15
الوصيل
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الدرع
15:20
بيش
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القلعة
15:30
المجزل
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الشهيد
15:35
القوارة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الأمجاد
15:35
رضوى
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الذهب
19:40
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 05-11-2022

مضر
14:55
الخالدي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

قرية العليا
15:00
التسامح
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

السلمية
15:10
الوطني
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

شرورة
15:15
رأس تنورة
ملعب نادي شرورة (شرورة)

عفيف
15:20
الحجاز
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الغوطة
15:25
التهامي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

ترتيب الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

المجموعة (1)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الذهب 0 0 0 0 0 0 0 0
2 الجبيل 0 0 0 0 0 0 0 0
3 الوطني 0 0 0 0 0 0 0 0
4 البطين 0 0 0 0 0 0 0 0
5 السلمية 0 0 0 0 0 0 0 0
6 العلا 0 0 0 0 0 0 0 0
7 العمران 0 0 0 0 0 0 0 0
8 الوصيل 0 0 0 0 0 0 0 0

المجموعة (2)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 النجوم 0 0 0 0 0 0 0 0
2 القلعة 0 0 0 0 0 0 0 0
3 بيش 0 0 0 0 0 0 0 0
4 الأنوار 0 0 0 0 0 0 0 0
5 الدرع 0 0 0 0 0 0 0 0
6 النور 0 0 0 0 0 0 0 0
7 المجزل 0 0 0 0 0 0 0 0
8 الصواري 0 0 0 0 0 0 0 0

المجموعة (3)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الثقبة 0 0 0 0 0 0 0 0
2 مضر 0 0 0 0 0 0 0 0
3 القوارة 0 0 0 0 0 0 0 0
4 شرورة 0 0 0 0 0 0 0 0
5 الشهيد 0 0 0 0 0 0 0 0
6 الحوراء 0 0 0 0 0 0 0 0
7 الخالدي 0 0 0 0 0 0 0 0
8 رأس تنورة 0 0 0 0 0 0 0 0

المجموعة (4)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 عفيف 0 0 0 0 0 0 0 0
2 قرية العليا 0 0 0 0 0 0 0 0
3 رضوى 0 0 0 0 0 0 0 0
4 الغوطة 0 0 0 0 0 0 0 0
5 الأمجاد 0 0 0 0 0 0 0 0
6 الحجاز 0 0 0 0 0 0 0 0
7 التسامح 0 0 0 0 0 0 0 0
8 التهامي 0 0 0 0 0 0 0 0




أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020