الشهيد

 

 
الجمعة 24-09-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
هجر
-
الشهيد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 02-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الشهيد
-
الفيحاء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 09-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشهيد
-
الجندل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 16-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الحزم
-
الشهيد
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأحد 24-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الوطن
-
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 29-10-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:35
الشهيد
-
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشهيد
-
الشرق
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 05-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:15
الدرع
-
الشهيد
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
جدة
-
الشهيد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:10
الأنوار
-
الشهيد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشهيد
-
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 19-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الشهيد
-
بيش
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
أبها
-
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 26-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الشهيد
-
الجبيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشهيد
-
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 03-12-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الفرسان
-
الشهيد
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الرياض
-
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 10-12-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الشهيد
-
الحجاز
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشهيد
-
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:30
التهامي
-
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشهيد
-
هجر
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 21-01-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:10
الصقور
-
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الفيحاء
-
الشهيد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 28-01-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
الشهيد
-
الدرع
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الجندل
-
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 04-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
الشهيد
-
الأنوار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشهيد
-
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 11-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
بيش
-
الشهيد
ملعب نادي بيش (بيش)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشهيد
-
الوطن
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 18-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:35
الجبيل
-
الشهيد
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الشرق
-
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 25-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
الشهيد
-
الفرسان
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الشهيد
-
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 04-03-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
الحجاز
-
الشهيد
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
الشهيد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الشهيد
-
أبها
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الصقور
-
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الشهيد
-
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الشهيد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
الشهيد
-
التهامي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

 
الجمعة 24-09-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
15:25
الشهيد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 02-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:55
الفيحاء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 09-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:45
الجندل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 16-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:35
الشهيد
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأحد 24-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:40
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 29-10-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
15:35
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:40
الشرق
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 05-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الدرع
15:15
الشهيد
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:40
الشهيد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 12-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الأنوار
15:10
الشهيد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:30
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 19-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
15:30
بيش
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:45
الشهيد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 26-11-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
15:30
الجبيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:30
الصقور
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 03-12-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الفرسان
15:30
الشهيد
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:05
الشهيد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 10-12-2021
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
15:30
الحجاز
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:30
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
19:30
الشهيد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:00
هجر
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 21-01-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الصقور
16:10
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:40
الشهيد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 28-01-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
16:00
الدرع
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:00
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 04-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
16:00
الأنوار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:00
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 11-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

بيش
16:00
الشهيد
ملعب نادي بيش (بيش)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:00
الوطن
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 18-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
15:35
الشهيد
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:50
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 25-02-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الشهيد
16:00
الفرسان
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:25
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 04-03-2022
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الحجاز
16:00
الشهيد
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
الشهيد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:15
أبها
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
16:25
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:15
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الشهيد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
21:45
التهامي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)


بعثة أخضر الصالات للسيدات تغادر إلى كرواتيا لإقامة معسكر اعدادي

تُغادر بعثة المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات "سيّدات" صباح يوم غد...

أقرأ المزيد

إدارة كرة القدم النسائية تختتم برنامج المعايشة للمدربات السعوديات في أسبانيا

اختتمت إدارة كرة القدم النسائية في الاتحاد السعودي لكرة القدم بالتعاون...

أقرأ المزيد

الأخضر يجري آخر تدريباته في معسكر كرواتيا ويستعد للعودة للوطن

أجرى المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم (الإثنين) آخر تدريبا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020