الشعلة

 

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الخليج
-
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الجندل
-
الشعلة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأربعاء 12-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:05
الشعلة
-
الخلود
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الشعلة
-
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الشعلة
-
الوطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 19-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:55
نجران
-
الشعلة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الشعلة
-
الشهيد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 26-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:55
الشعلة
-
القادسية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
هجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
العروبة
-
الشعلة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:20
أحد
-
الشعلة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
عرعر
-
الشعلة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشعلة
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 09-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:45
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الشعلة
-
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
أبها
-
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الاثنين 14-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:50
العربي
-
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الشعلة
-
الفيحاء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
التسامح
-
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الشعلة
-
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 21-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:40
العين
-
الشعلة
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الجبلين
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشعلة
-
القيصومة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 28-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:10
الشعلة
-
الجبلين
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الأربعاء 04-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
18:30
الأهلي
-
الشعلة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الشعلة
-
سدير
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الشعلة
-
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الثلاثاء 10-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:20
الشعلة
-
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الكوكب
-
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأربعاء 18-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:30
الفيصلي
-
الشعلة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الشعلة
-
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشعلة
-
الجندل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الوطن
-
الشعلة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الشهيد
-
الشعلة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
هجر
-
الشعلة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشعلة
-
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشرق
-
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشعلة
-
أبها
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العدالة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الفيحاء
-
الشعلة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشعلة
-
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الروضة
-
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجيل
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الجبلين
-
الشعلة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الشعلة
-
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
القيصومة
-
الشعلة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:10
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:50
الشعلة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأربعاء 12-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
18:05
الخلود
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:20
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:20
الوطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 19-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

نجران
19:55
الشعلة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:15
الشهيد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 26-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
17:55
القادسية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
هجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:35
الشعلة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

أحد
18:20
الشعلة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:25
الشعلة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:10
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 09-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
17:45
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:05
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:30
الشعلة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الاثنين 14-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العربي
17:50
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:05
الفيحاء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:15
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:20
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
15:40
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:05
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:20
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 21-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العين
15:40
الشعلة
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الجبلين
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:10
القيصومة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 28-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
15:10
الجبلين
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:30
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الأربعاء 04-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
18:30
الشعلة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:20
سدير
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:20
الترجي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الثلاثاء 10-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
15:20
الرياض
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:25
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:25
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأربعاء 18-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الفيصلي
15:30
الشعلة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:30
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:30
الجندل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:35
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
16:00
الشعلة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:35
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:05
الشعلة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:30
الشعلة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:40
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:45
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:45
أبها
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:40
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:55
الشعلة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:45
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
21:30
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
21:30
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
21:30
الشعلة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
21:30
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
21:30
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
21:30
الشعلة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020