الشعلة

 

 
الخميس 29-02-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
سدير
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 01-03-2024
دوري الدرجة الثانية
15:45
الشعلة
-
اللواء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 02-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشعلة
-
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الاثنين 04-03-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات
20:00
الشعلة
-
التقدم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 05-03-2024
دوري البراعم تحت11
16:00
الهلال
-
الشعلة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
دوري البراعم تحت13
17:00
المحمل
-
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 07-03-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات
20:00
الهمة
-
الشعلة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 08-03-2024
دوري البراعم تحت11
15:00
الشعلة
-
أكاديمية الشنكل
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:40
النعيرية
-
الشعلة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العدالة
-
الشعلة
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 15-03-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الروضة
-
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
22:00
الشعلة
-
عفيف
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 16-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
22:00
العدالة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 21-03-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 22-03-2024
دوري الدرجة الثانية
22:00
الجيل
-
الشعلة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 23-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
22:00
الشعلة
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 29-03-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
القلعة
-
الشعلة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الدرجة الثانية
22:00
الشعلة
-
الزلفي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 30-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
22:00
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 19-04-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الشعلة
-
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 20-04-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الرياض
-
الشعلة
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 26-04-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الفيصلي
-
الشعلة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 27-04-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشعلة
-
الفيحاء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

 
الخميس 29-02-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
سدير
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 01-03-2024
دوري الدرجة الثانية

الشعلة
15:45
اللواء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 02-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:45
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الاثنين 04-03-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الشعلة
20:00
التقدم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 05-03-2024
دوري البراعم تحت11

الهلال
16:00
الشعلة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
دوري البراعم تحت13

المحمل
17:00
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 07-03-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الهمة
20:00
الشعلة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 08-03-2024
دوري البراعم تحت11

الشعلة
15:00
أكاديمية الشنكل
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
15:40
الشعلة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:40
الشعلة
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
16:10
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 15-03-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
21:45
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الشعلة
22:00
عفيف
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 16-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العدالة
22:00
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 21-03-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
21:45
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 22-03-2024
دوري الدرجة الثانية

الجيل
22:00
الشعلة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 23-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
22:00
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 29-03-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

القلعة
21:45
الشعلة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الدرجة الثانية

الشعلة
22:00
الزلفي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 30-03-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
22:00
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 19-04-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
16:00
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 20-04-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
16:00
الشعلة
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 26-04-2024
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الفيصلي
16:00
الشعلة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 27-04-2024
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
16:00
الفيحاء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024