الكوكب

 

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الكوكب
-
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 08-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:25
الشرق
-
الكوكب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الخميس 13-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:20
الكوكب
-
الوشم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الأنصار
-
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:55
الاتحاد
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الريان
-
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
هجر
-
الكوكب
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:15
الكوكب
-
الشباب
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الأحد 23-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
بيشة
-
الكوكب
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
 
الخميس 27-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الكوكب
-
عرعر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الكوكب
-
الهلال
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 29-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
الكوكب
-
الصفا
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
وج
-
الكوكب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
العدالة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
النصر
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الاثنين 07-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:00
النعيرية
-
الكوكب
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
العدالة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الكوكب
-
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 12-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
الكوكب
-
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 19-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
الكوكب
-
أحد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
19:05
الكوكب
-
الجبلين
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 03-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
الزلفي
-
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:50
القادسية
-
الكوكب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
15:05
الكوكب
-
النجمة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الطائي
-
الكوكب
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
الفتح
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الكوكب
-
سدير
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 17-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
الكوكب
-
الشعيب
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الكوكب
-
الأهلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
التسامح
-
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 24-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
الصقور
-
الكوكب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الكوكب
-
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:15
الكوكب
-
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 05-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الخليج
-
الكوكب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:20
الكوكب
-
الاتحاد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 07-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:25
ساجر
-
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
الشباب
-
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الكوكب
-
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:25
الكوكب
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الهلال
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الرياض
-
الكوكب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الوشم
-
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
الكوكب
-
النصر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 28-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الكوكب
-
الريان
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الكوكب
-
هجر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الكوكب
-
بيشة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
الكوكب
-
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الثلاثاء 07-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:25
الصفا
-
الكوكب
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
عرعر
-
الكوكب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري درجة البراعم تحت13
16:10
أحد
-
الكوكب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:40
الكوكب
-
وج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 16-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الكوكب
-
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الكوكب
-
القادسية
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 18-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:45
الكوكب
-
النعيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 03-03-2023
دوري الدرجة الثانية
16:15
الأنصار
-
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الحزم
-
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الكوكب
-
الفتح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الجبلين
-
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 11-03-2023
دوري الدرجة الثانية
15:45
الكوكب
-
الزلفي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الكوكب
-
الطائي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
16:00
النجمة
-
الكوكب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
الأهلي
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
سدير
-
الكوكب
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 25-03-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الشعيب
-
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الكوكب
-
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الكوكب
-
الصقور
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الروضة
-
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الجيل
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:25
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 08-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:25
الكوكب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الخميس 13-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:20
الوشم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:50
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
15:55
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الريان
15:35
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:05
الكوكب
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:15
الشباب
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الأحد 23-10-2022
دوري الدرجة الثانية

بيشة
15:35
الكوكب
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
 
الخميس 27-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:10
عرعر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:10
الهلال
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 29-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:10
الصفا
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري الدرجة الثانية

وج
15:40
الكوكب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:00
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

النصر
15:10
الكوكب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الاثنين 07-11-2022
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
15:00
الكوكب
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
14:55
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:05
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 12-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:05
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 19-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:05
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:05
أحد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
19:05
الجبلين
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 03-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
15:10
الكوكب
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
14:50
الكوكب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:05
النجمة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:20
الكوكب
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
14:55
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:10
سدير
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 17-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:10
الشعيب
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:10
الأهلي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
15:45
الكوكب
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 24-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الصقور
15:45
الكوكب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:15
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:15
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 05-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:05
الكوكب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:20
الاتحاد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 07-01-2023
دوري الدرجة الثانية

ساجر
15:25
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:25
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:25
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:25
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الهلال
15:30
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:30
الكوكب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الوشم
15:35
الكوكب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:35
النصر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 28-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:35
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:35
الريان
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:35
هجر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:35
بيشة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:35
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الثلاثاء 07-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:25
الكوكب
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:00
الكوكب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري درجة البراعم تحت13

أحد
16:10
الكوكب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:40
وج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 16-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:45
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:45
القادسية
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 18-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:45
النعيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 03-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:15
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
16:00
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:45
الفتح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
16:10
الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 11-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:45
الزلفي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:45
الطائي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

النجمة
16:00
الكوكب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
16:15
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
21:30
الكوكب
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 25-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الشعيب
21:45
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
21:30
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
21:45
الصقور
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
21:30
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
21:45
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020