الروضة

 

 
الخميس 27-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
العروبة
-
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
السد
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:15
الانتصار
-
الروضة
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
19:30
الروضة
-
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الطائي
-
الروضة
ملعب نادي الطائي (حائل)
 
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الروضة
-
الذهب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
19:35
الروضة
-
سدير
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
النجوم
-
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الكوكب
-
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الدرجة الثانية
19:40
الروضة
-
طويق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 05-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
النجمة
-
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-03-2022
دوري الدرجة الثانية
16:05
الصقر
-
الروضة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
هجر
-
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الروضة
-
اللواء
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الخميس 24-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
الروضة
-
البكيرية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 30-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
العربي
-
الروضة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشعلة
-
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الروضة
-
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

 
الخميس 27-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:25
الروضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الدرجة الثانية

السد
15:40
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الانتصار
16:15
الروضة
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
19:30
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
16:00
الروضة
ملعب نادي الطائي (حائل)
 
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:30
الذهب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
19:35
سدير
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الدرجة الثانية

النجوم
15:40
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:55
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
19:40
طويق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 05-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
16:05
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الصقر
16:05
الروضة
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:40
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
20:45
اللواء
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الخميس 24-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
20:45
البكيرية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 30-03-2022
دوري الدرجة الثانية

العربي
20:45
الروضة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:55
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
21:45
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


الأخضر يبدأ أولى تدريباته استعداداً للقاء عمان ضمن تصفيات كأس العالم

انتظم لاعبو المنتخب الوطني مساء اليوم السبت، في مقر معسكرهم في محافظة ...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت20 يقيم معسكرًا إعداديًا في الامارات حتى الثاني من فبراير

يقيم المنتخب الوطني تحت 20 عامًا معسكرًا إعداديًا في دولة الإمارات، خل...

أقرأ المزيد

الأربعاء: اجتماع الجمعية التأسيسية لرابطة أندية دوري الدرجة الأولى

يعقد الاتحاد السعودي لكرة القدم اجتماع الجمعية التأسيسية لرابطة أندية ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020