الروضة

 

 
السبت 03-12-2022
دوري الدرجة الثانية
18:55
الجيل
-
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الروضة
-
الخليج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 10-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
بيشة
-
الروضة
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشعلة
-
الروضة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 17-12-2022
دوري الدرجة الثانية
14:55
الروضة
-
النعيرية
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
الروضة
-
سدير
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 24-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:20
ساجر
-
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الكوكب
-
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
الروضة
-
الشرق
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الثلاثاء 03-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:05
الصفا
-
الروضة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الروضة
-
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:15
الروضة
-
الوشم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
عرعر
-
الروضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
هجر
-
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:40
النجمة
-
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الروضة
-
العدالة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 28-01-2023
دوري الدرجة الثانية
16:10
الصقور
-
الروضة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:25
الروضة
-
الريان
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الحزم
-
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 07-02-2023
دوري الدرجة الثانية
20:10
الأنصار
-
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الروضة
-
الجبلين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:50
الزلفي
-
الروضة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
التسامح
-
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 18-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
وج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 03-03-2023
دوري الدرجة الثانية
15:50
الشعيب
-
الروضة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الطائي
-
الروضة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
19:40
الروضة
-
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الخليج
-
الروضة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الروضة
-
بيشة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الروضة
-
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 25-03-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
النعيرية
-
الروضة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
سدير
-
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الروضة
-
ساجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الروضة
-
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الشرق
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

 
السبت 03-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الجيل
18:55
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
14:55
الخليج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 10-12-2022
دوري الدرجة الثانية

بيشة
15:30
الروضة
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:10
الروضة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 17-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
14:55
النعيرية
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:00
سدير
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 24-12-2022
دوري الدرجة الثانية

ساجر
15:20
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:15
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:05
الشرق
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الثلاثاء 03-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:05
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:05
الروضة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:10
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:15
الوشم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:40
الروضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:20
الروضة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

النجمة
15:40
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:25
العدالة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 28-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الصقور
16:10
الروضة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:25
الريان
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:50
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 07-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
20:10
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:30
الجبلين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
15:50
الروضة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:10
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 18-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
وج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 03-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الشعيب
15:50
الروضة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
16:10
الروضة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
19:40
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:35
الروضة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:40
بيشة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
21:30
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 25-03-2023
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
21:45
الروضة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
21:30
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
21:45
ساجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
21:30
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الشرق
21:45
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020