الشرق

 

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الدرجة الثانية
15:20
طويق
-
الشرق
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الشرق
-
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الشرق
-
الحزم
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 29-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
هجر
-
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:20
الشرق
-
البكيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشهيد
-
الشرق
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 05-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الشرق
-
التسامح
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشرق
-
الوطن
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
15:20
الصقر
-
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 13-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الشرق
-
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الأنصار
-
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
جدة
-
الشرق
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشرق
-
الرائد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 20-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الشرق
-
اللواء
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
القيصومة
-
الشرق
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الجيل
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الذهب
-
الشرق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 03-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:10
الشرق
-
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشرق
-
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الشرق
-
التهامي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الخميس 09-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
العروبة
-
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:45
الانتصار
-
الشرق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
أبها
-
الشرق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الشرق
-
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
15:15
الشرق
-
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشرق
-
الصقور
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 24-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:20
السد
-
الشرق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 08-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:25
الشرق
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
النجوم
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الشرق
-
سدير
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 20-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
النجمة
-
الشرق
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الشرق
-
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
15:55
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الشرق
-
الكوكب
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 29-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
الشرق
-
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
18:55
هجر
-
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الروضة
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:55
البكيرية
-
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشرق
-
الفيحاء
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الشعلة
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الشرق
-
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الحزم
-
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الشرق
-
هجر
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
16:00
العربي
-
الشرق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الشرق
-
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:05
اللواء
-
الشرق
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
التسامح
-
الشرق
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الوطن
-
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 05-03-2022
دوري الدرجة الثانية
16:00
الشرق
-
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشرق
-
جدة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الرائد
-
الشرق
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الشرق
-
القيصومة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
16:00
الوشم
-
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشرق
-
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الشرق
-
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الأنصار
-
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 24-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
وج
-
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الطائي
-
الشرق
ملعب نادي الطائي (حائل)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
التهامي
-
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الأربعاء 30-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
الشرق
-
السد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشرق
-
العروبة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الشرق
-
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الرياض
-
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
الصقور
-
الشرق
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الدرجة الثانية

طويق
15:20
الشرق
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:20
الشعلة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:20
الحزم
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 29-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:00
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:20
البكيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:40
الشرق
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 05-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:15
التسامح
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:10
الوطن
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الصقر
15:20
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 13-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:10
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:15
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:45
الشرق
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:10
الرائد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 20-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:10
اللواء
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:15
الشرق
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجيل
14:55
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:10
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الذهب
15:45
الشرق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 03-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:10
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:10
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:05
التهامي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الخميس 09-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
15:25
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الانتصار
15:45
الشرق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:30
الشرق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:10
الرياض
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:15
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:10
الصقور
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 24-12-2021
دوري الدرجة الثانية

السد
15:20
الشرق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 08-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:25
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الدرجة الثانية

النجوم
15:10
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:25
سدير
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:25
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 20-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
15:45
الشرق
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:35
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:55
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:40
الكوكب
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 29-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:40
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
18:55
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:30
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

البكيرية
15:55
الشرق
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:45
الفيحاء
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:35
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:45
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:35
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:50
هجر
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

العربي
16:00
الشرق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:50
الشهيد
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الدرجة الثانية

اللواء
16:05
الشرق
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:20
الشرق
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
16:10
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:55
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 05-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الشرق
16:00
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
16:00
جدة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
16:10
الشرق
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:55
القيصومة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الوشم
16:00
الشرق
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:55
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الشرق
20:45
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:00
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 24-03-2022
دوري الدرجة الثانية

وج
20:45
الشرق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
16:10
الشرق
ملعب نادي الطائي (حائل)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
16:15
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الأربعاء 30-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الشرق
20:45
السد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:55
العروبة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:55
أبها
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
21:45
الشرق
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
21:45
الشرق
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020