الجندل

 

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
الجندل
-
حطين
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 01-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الجندل
-
الجيل
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الصقر
-
الجندل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الجندل
-
الشعلة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأربعاء 12-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
الجندل
-
قلوة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الترجي
-
الجندل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الاثنين 17-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
الجندل
-
البكيرية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
القيصومة
-
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الدرجة الثانية
15:35
القوس
-
الجندل
ملعب نادي القوس (الخرمة)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الجندل
-
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الانتصار
-
الجندل
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
الخميس 03-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الجندل
-
النهضة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الوطن
-
الجندل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الثلاثاء 08-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الجندل
-
التقدم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجندل
-
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأحد 13-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
الدرعية
-
الجندل
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
العروبة
-
الجندل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 19-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:25
الجندل
-
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
جرش
-
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الجندل
-
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
السد
-
الجندل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الحزم
-
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:25
الجندل
-
طويق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجندل
-
الشرق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:25
عرعر
-
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الفيحاء
-
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الجندل
-
اللواء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الجندل
-
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية
19:50
حطين
-
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الجيل
-
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الجندل
-
الصقر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشعلة
-
الجندل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
16:00
قلوة
-
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:45
البكيرية
-
الجندل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الجندل
-
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأربعاء 01-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:00
الجندل
-
القوس
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الجندل
-
القيصومة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الاثنين 06-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:00
الجندل
-
الانتصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 11-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:30
النهضة
-
الجندل
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الرياض
-
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:55
التقدم
-
الجندل
ملعب نادي التقدم (المذنب)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الجندل
-
الوطن
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 25-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:10
الجندل
-
الدرعية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 04-03-2023
دوري الدرجة الثانية
15:35
الترجي
-
الجندل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الشهيد
-
الجندل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الدرجة الثانية
16:15
الجندل
-
جرش
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الجندل
-
العروبة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الجندل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الدرجة الثانية
16:20
الجندل
-
السد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
طويق
-
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجندل
-
الحزم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الجندل
-
عرعر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الشرق
-
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
اللواء
-
الجندل
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجندل
-
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:55
حطين
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 01-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:55
الجيل
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الصقر
15:35
الجندل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:50
الشعلة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأربعاء 12-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:45
قلوة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
15:05
الجندل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الاثنين 17-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:45
البكيرية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:35
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الدرجة الثانية

القوس
15:35
الجندل
ملعب نادي القوس (الخرمة)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:35
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية

الانتصار
15:45
الجندل
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
 
الخميس 03-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:30
النهضة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:35
الجندل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الثلاثاء 08-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:30
التقدم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:30
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأحد 13-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الدرعية
15:05
الجندل
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:25
الجندل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 19-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:25
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الدرجة الثانية

جرش
15:30
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:25
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الدرجة الثانية

السد
15:10
الجندل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:15
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:25
طويق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:30
الشرق
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الدرجة الثانية

عرعر
15:25
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:20
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:35
اللواء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:40
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية

حطين
19:50
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:15
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:45
الصقر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:30
الجندل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

قلوة
16:00
الجندل
ملعب نادي قلوة (قلوة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الدرجة الثانية

البكيرية
15:45
الجندل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:55
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الأربعاء 01-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:00
القوس
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:00
القيصومة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الاثنين 06-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:00
الانتصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 11-02-2023
دوري الدرجة الثانية

النهضة
15:30
الجندل
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:45
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الدرجة الثانية

التقدم
15:55
الجندل
ملعب نادي التقدم (المذنب)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:10
الوطن
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 25-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:10
الدرعية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 04-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الترجي
15:35
الجندل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:10
الجندل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:15
جرش
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:15
العروبة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الجندل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:20
السد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الدرجة الثانية

طويق
21:45
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
21:30
الحزم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الجندل
21:45
عرعر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
21:30
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الدرجة الثانية

اللواء
21:45
الجندل
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
21:30
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020