الجندل

 

 
السبت 23-10-2021
دوري الدرجة الثانية
15:20
القيصومة
-
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الجندل
-
القيصومة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 30-10-2021
دوري الدرجة الثانية
15:30
عرعر
-
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
أبها
-
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 05-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:30
الجندل
-
الريان
ملعب نادي القلعة (الجوف)
 
الأحد 07-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجندل
-
الأنصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 12-11-2021
دوري الدرجة الثانية
14:55
الثقبة
-
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الصقور
-
الجندل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الدرجة الثانية
14:55
النعيرية
-
الجندل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجندل
-
التهامي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:35
الجندل
-
حطين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
17:35
هجر
-
الجندل
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الجندل
-
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:25
الجندل
-
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:30
الجندل
-
عفيف
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجندل
-
الوطن
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 25-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:20
الزلفي
-
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 07-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الجندل
-
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
الصفا
-
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الجندل
-
الحزم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 21-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
النجمة
-
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الشرق
-
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الدرجة الثانية
16:00
الجندل
-
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الجندل
-
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 05-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:05
الجندل
-
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
جدة
-
الجندل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
القيصومة
-
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:05
الريان
-
الجندل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 19-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
الجندل
-
الثقبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
الجندل
-
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 26-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:10
الجندل
-
النعيرية
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الجندل
-
الصقور
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية
16:15
حطين
-
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الدرجة الثانية
16:10
الجندل
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
التهامي
-
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الجندل
-
هجر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية
20:45
التقدم
-
الجندل
ملعب نادي التقدم (المذنب)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
عفيف
-
الجندل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الفيحاء
-
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الدرجة الثانية
20:45
الجندل
-
الزلفي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الجندل
-
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
الوطن
-
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

 
السبت 23-10-2021
دوري الدرجة الثانية

القيصومة
15:20
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:40
القيصومة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 30-10-2021
دوري الدرجة الثانية

عرعر
15:30
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:40
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 05-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:30
الريان
ملعب نادي القلعة (الجوف)
 
الأحد 07-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:30
الأنصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 12-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
14:55
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
15:45
الجندل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
14:55
الجندل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:30
التهامي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:35
حطين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
17:35
الجندل
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:35
الفيحاء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:25
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:30
عفيف
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:30
الوطن
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 25-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
15:20
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 07-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:35
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:10
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:45
الحزم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 21-01-2022
دوري الدرجة الثانية

النجمة
15:45
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:35
الجندل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:00
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:00
الشهيد
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 05-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:05
عرعر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:15
الجندل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:50
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الريان
16:05
الجندل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 19-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
15:55
الثقبة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:05
أبها
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 26-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:10
النعيرية
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:10
الصقور
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية

حطين
16:15
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:10
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
16:15
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:15
هجر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري الدرجة الثانية

التقدم
20:45
الجندل
ملعب نادي التقدم (المذنب)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الدرجة الثانية

عفيف
20:45
الجندل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
16:00
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
20:45
الزلفي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:15
الرياض
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
21:45
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020