جدة

 

 
الاثنين 20-09-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
19:00
جدة
-
العين
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 25-09-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
التهامي
-
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الأربعاء 29-09-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
20:10
أحد
-
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 02-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
جدة
-
هجر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 06-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
20:05
جدة
-
الكوكب
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 09-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
جدة
-
الرياض
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 13-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
17:55
الساحل
-
جدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 16-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الجندل
-
جدة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الثلاثاء 19-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:35
جدة
-
الجيل
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
جدة
-
الفيحاء
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 25-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:15
نجران
-
جدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الحزم
-
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 01-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:20
جدة
-
الجبلين
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
جدة
-
الشهيد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 10-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:20
جدة
-
بيشة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
جدة
-
الشرق
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 16-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
15:05
الشعلة
-
جدة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:30
الوطن
-
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الأربعاء 24-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:15
جدة
-
العروبة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
جدة
-
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 01-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
17:25
القادسية
-
جدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الصقور
-
جدة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الثلاثاء 07-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:15
جدة
-
الأخدود
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
جدة
-
القيصومة
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 13-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:20
الوحدة
-
جدة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:45
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 20-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
18:20
جدة
-
الخليج
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 28-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى
15:25
الخلود
-
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 04-01-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:30
جدة
-
هجر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 12-01-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:45
العدالة
-
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
جدة
-
التهامي
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
هجر
-
جدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الرياض
-
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
جدة
-
الجندل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الفيحاء
-
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:20
جدة
-
الحزم
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الشهيد
-
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشرق
-
جدة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
جدة
-
الوطن
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
أبها
-
جدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
جدة
-
الصقور
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
جدة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

 
الاثنين 20-09-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
19:00
العين
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 25-09-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
15:55
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الأربعاء 29-09-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

أحد
20:10
جدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 02-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:05
هجر
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 06-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
20:05
الكوكب
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 09-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:05
الرياض
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 13-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
17:55
جدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 16-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:40
جدة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الثلاثاء 19-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:35
الجيل
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:55
الفيحاء
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 25-10-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

نجران
18:15
جدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
السبت 30-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:25
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 01-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:20
الجبلين
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 06-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:40
الشهيد
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 10-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:20
بيشة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 13-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:45
الشرق
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 16-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
15:05
جدة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
19:30
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الأربعاء 24-11-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:15
العروبة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:45
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 01-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

القادسية
17:25
جدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 04-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الصقور
15:40
جدة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الثلاثاء 07-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:15
الأخدود
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 11-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
15:45
القيصومة
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 13-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

الوحدة
18:20
جدة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 18-12-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
19:45
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 20-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:20
الخليج
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الثلاثاء 28-12-2021
دوري يلو للدرجة الأولى

الخلود
15:25
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 04-01-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

جدة
18:30
هجر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الأربعاء 12-01-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العدالة
17:45
جدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 15-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:10
التهامي
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
15:20
جدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 29-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:40
جدة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 05-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:15
الجندل
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 12-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:50
جدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 19-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:20
الحزم
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 26-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:25
جدة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
16:00
جدة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:25
الوطن
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:15
جدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
16:25
الصقور
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
جدة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
21:45
الأنصار
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


بعثة أخضر الصالات للسيدات تغادر إلى كرواتيا لإقامة معسكر اعدادي

تُغادر بعثة المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات "سيّدات" صباح يوم غد...

أقرأ المزيد

إدارة كرة القدم النسائية تختتم برنامج المعايشة للمدربات السعوديات في أسبانيا

اختتمت إدارة كرة القدم النسائية في الاتحاد السعودي لكرة القدم بالتعاون...

أقرأ المزيد

الأخضر يجري آخر تدريباته في معسكر كرواتيا ويستعد للعودة للوطن

أجرى المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم (الإثنين) آخر تدريبا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020