العروبة

 

 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الوطن
-
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
العروبة
-
أبها
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 12-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:00
الجبلين
-
العروبة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الهلال
-
العروبة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الحزم
-
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
العروبة
-
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
العروبة
-
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:20
العروبة
-
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
العروبة
-
البدائع
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الباطن
-
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الطائي
-
العروبة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الاثنين 24-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:40
الساحل
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الفتح
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
العروبة
-
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 29-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الشباب
-
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
العروبة
-
الشعلة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 31-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:30
العروبة
-
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
أحد
-
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
الجيل
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
العروبة
-
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
العروبة
-
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 08-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:30
العروبة
-
الأخدود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الترجي
-
العروبة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
النصر
-
العروبة
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
السبت 12-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الفيصلي
-
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الاثنين 14-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:40
نجران
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
العروبة
-
الجندل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
العروبة
-
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
العروبة
-
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الوطن
-
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
18:55
الفتح
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
العروبة
-
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الوحدة
-
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
العروبة
-
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
العروبة
-
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
العروبة
-
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 19-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:25
العروبة
-
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
التعاون
-
العروبة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 24-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
العروبة
-
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشهيد
-
العروبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الاتحاد
-
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الأربعاء 28-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:35
هجر
-
العروبة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
العروبة
-
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 31-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 03-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:35
العروبة
-
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
العروبة
-
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
العروبة
-
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
العروبة
-
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 09-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:40
العروبة
-
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
القادسية
-
العروبة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
العروبة
-
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
الأهلي
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الاثنين 16-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:35
الخلود
-
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 20-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الجيل
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 21-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
القادسية
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
أبها
-
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
العروبة
-
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
العروبة
-
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:55
العروبة
-
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
20:15
الأهلي
-
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الاتفاق
-
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
العروبة
-
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:00
العروبة
-
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشعلة
-
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
البدائع
-
العروبة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الشباب
-
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
العروبة
-
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 18-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
العروبة
-
الفتح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:05
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:00
النجمة
-
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
العروبة
-
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:15
العروبة
-
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الهلال
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
العروبة
-
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الجندل
-
العروبة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
العروبة
-
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 18-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
العروبة
-
الفتح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
أحد
-
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:15
العروبة
-
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 25-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
العروبة
-
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
القيصومة
-
العروبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
العروبة
-
التعاون
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الباطن
-
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الرياض
-
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
العروبة
-
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
النصر
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
العروبة
-
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الفيصلي
-
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
العروبة
-
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)

 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
15:40
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:50
أبها
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 12-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
19:00
العروبة
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:20
العروبة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:30
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:45
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:40
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
18:20
العربي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:40
البدائع
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
15:35
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:35
العروبة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الاثنين 24-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
17:40
العروبة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:05
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:35
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 29-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:15
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:35
الشعلة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 31-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
15:30
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
15:40
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:00
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:30
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:30
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 08-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
15:30
الأخدود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
14:50
العروبة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
15:10
العروبة
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
السبت 12-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:15
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الاثنين 14-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

نجران
19:40
العروبة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:25
الجندل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:20
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:20
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:35
العروبة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
18:55
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:25
القيصومة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:40
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:25
الفيحاء
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:25
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:25
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 19-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
15:25
جدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
15:20
العروبة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 24-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:30
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:40
العروبة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:50
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الأربعاء 28-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

هجر
17:35
العروبة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:35
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 31-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:00
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 03-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
15:35
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:35
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
15:40
الشرق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:40
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 09-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
15:40
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:10
العروبة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:30
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:45
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:00
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الاثنين 16-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الخلود
15:35
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 20-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:20
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 21-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:15
العروبة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:55
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:55
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:55
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
19:55
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
20:15
العروبة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
15:25
العروبة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:00
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
16:00
الباطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:40
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري درجة البراعم تحت15

البدائع
15:55
العروبة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:45
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
16:05
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 18-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
16:05
الفتح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
20:05
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النجمة
16:00
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
16:15
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
20:15
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
15:50
العروبة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
16:15
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
16:15
العروبة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
16:15
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 18-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
16:15
الفتح
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15

أحد
16:20
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
20:15
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيحاء
21:30
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 25-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
21:30
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
21:30
العروبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
21:30
التعاون
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
21:30
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
21:30
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
21:30
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
21:30
العروبة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
21:30
الشهيد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيصلي
21:30
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
21:30
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020