العروبة
الثلاثاء 19-03-2024 |
دوري البراعم تحت13 |
21:00 | العروبة |
- | أكاديمية أجيال |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الجمعة 22-03-2024 |
دوري البراعم تحت11 |
21:00 | العروبة |
- | أكاديمية أجيال |
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف) |
الخميس 28-03-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
22:00 | العروبة |
- | جدة |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الجمعة 29-03-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
21:45 | الحزم |
- | العروبة |
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
20:45 | التعاون |
- | العروبة |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
22:00 | القادسية |
- | العروبة |
ملعب نادي القادسية (الخبر) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:15 | العروبة |
- | جدة |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:35 | القادسية |
- | العروبة |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
19:05 | النجمة |
- | العروبة |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
الخميس 18-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:15 | العروبة |
- | الشباب |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
السبت 20-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:50 | الفيصلي |
- | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:15 | العروبة |
- | الجبلين |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الثلاثاء 23-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:05 | الجبلين |
- | العروبة |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
19:30 | العروبة |
- | الخلود |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الجمعة 26-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:15 | العروبة |
- | الجيل |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
السبت 27-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:15 | العروبة |
- | الهلال |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الأحد 28-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:15 | العروبة |
- | النصر |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الأربعاء 01-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
20:50 | الجندل |
- | العروبة |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الخميس 02-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:05 | الأهلي |
- | العروبة |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:10 | أحد |
- | العروبة |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الجمعة 03-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:15 | العروبة |
- | الطائي |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:15 | العروبة |
- | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
20:15 | العروبة |
- | الجيل |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الأربعاء 08-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
19:40 | العروبة |
- | العربي |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الخميس 09-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
15:45 | الفيحاء |
- | العروبة |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:40 | الهلال |
- | العروبة |
ملعب نادي الهلال (الرياض) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:45 | الفيصلي |
- | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 14-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:15 | العروبة |
- | القادسية |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
19:20 | البكيرية |
- | العروبة |
ملعب نادي البكيرية (البكيرية) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | العروبة |
- | الفتح |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
15:35 | النصر |
- | العروبة |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | العروبة |
- | الاتحاد |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الثلاثاء 21-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
21:00 | العروبة |
- | الجبلين |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الشباب |
- | العروبة |
ملعب عرقة (الرياض) |
الجمعة 24-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:00 | الباطن |
- | العروبة |
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | العروبة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 28-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
21:00 | الفيصلي |
- | العروبة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الخميس 30-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
16:00 | العروبة |
- | الفتح |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الثلاثاء 19-03-2024 |
دوري البراعم تحت13 |
العروبة |
21:00 | أكاديمية أجيال |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الجمعة 22-03-2024 |
دوري البراعم تحت11 |
العروبة |
21:00 | أكاديمية أجيال |
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف) |
الخميس 28-03-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
العروبة |
22:00 | جدة |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الجمعة 29-03-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الحزم |
21:45 | العروبة |
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
التعاون |
20:45 | العروبة |
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
القادسية |
22:00 | العروبة |
ملعب نادي القادسية (الخبر) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
العروبة |
16:15 | جدة |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
القادسية |
15:35 | العروبة |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
النجمة |
19:05 | العروبة |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
الخميس 18-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
العروبة |
16:15 | الشباب |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
السبت 20-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الفيصلي |
15:50 | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
العروبة |
16:15 | الجبلين |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الثلاثاء 23-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الجبلين |
16:05 | العروبة |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
العروبة |
19:30 | الخلود |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الجمعة 26-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
العروبة |
16:15 | الجيل |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
السبت 27-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
العروبة |
16:15 | الهلال |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الأحد 28-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
العروبة |
16:15 | النصر |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الأربعاء 01-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الجندل |
20:50 | العروبة |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الخميس 02-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الأهلي |
16:05 | العروبة |
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
أحد |
16:10 | العروبة |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
الجمعة 03-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
العروبة |
16:15 | الطائي |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
العروبة |
16:15 | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
العروبة |
20:15 | الجيل |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الأربعاء 08-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
العروبة |
19:40 | العربي |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الخميس 09-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الفيحاء |
15:45 | العروبة |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الهلال |
15:40 | العروبة |
ملعب نادي الهلال (الرياض) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
15:45 | العروبة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الثلاثاء 14-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
العروبة |
16:15 | القادسية |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
دوري يلو للدرجة الأولى |
البكيرية |
19:20 | العروبة |
ملعب نادي البكيرية (البكيرية) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
العروبة |
16:00 | الفتح |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
النصر |
15:35 | العروبة |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
العروبة |
16:00 | الاتحاد |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الثلاثاء 21-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
العروبة |
21:00 | الجبلين |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الشباب |
16:00 | العروبة |
ملعب عرقة (الرياض) |
الجمعة 24-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
الباطن |
16:00 | العروبة |
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | العروبة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 28-05-2024 |
دوري يلو للدرجة الأولى |
الفيصلي |
21:00 | العروبة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الخميس 30-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 |
العروبة |
16:00 | الفتح |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الأخضر تحت21 يرفع استعداده لمواجهة الأردن ضمن بطولة غرب آسيا
واصل المنتخب الوطني تحت 21 عامًا الإثنين تدريباته ضمن استعداداته لبطول...
أقرأ المزيدالأخضر يواصل استعداده للقاء طاجيكستان ضمن تصفيات كأس العالم
واصل المنتخب الوطني مساء اليوم الاثنين تدريباته في المعسكر المقام حالي...
أقرأ المزيدالأخضر تحت23 يفتتح معسكره في الدوحة استعدادًا لكأس آسيا
افتتح المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الإثنين معسكره الإعدادي في قطر...
أقرأ المزيد