الجيل

 

 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الترجي
-
الجيل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية
15:30
ساجر
-
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الجيل
-
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
19:10
الجيل
-
الصفا
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الجيل
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
الفيصلي
-
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
النعيرية
-
الجيل
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
19:05
الجيل
-
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الوطن
-
الجيل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الأحد 23-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
الجيل
-
الشعيب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:15
الشرق
-
الجيل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
19:00
الجيل
-
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الشهيد
-
الجيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الريان
-
الجيل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الاتحاد
-
الجيل
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
الجيل
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الاتفاق
-
الجيل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الجيل
-
بيشة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الشرق
-
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
18:55
الجيل
-
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-11-2022
دوري الدرجة الثانية
14:55
الجيل
-
وج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
أبها
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:10
الوشم
-
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الجيل
-
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
18:55
الجيل
-
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:05
النصر
-
الجيل
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الشعلة
-
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الأنصار
-
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
القادسية
-
الجيل
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:20
النجمة
-
الجيل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الجيل
-
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الجيل
-
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الطائي
-
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري الدرجة الثانية
19:00
الجيل
-
الزلفي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الوحدة
-
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:15
الكوكب
-
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الجيل
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:55
الصقور
-
الجيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
القيصومة
-
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الفتح
-
الجيل
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:15
الجيل
-
ساجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الجيل
-
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
الهلال
-
الجيل
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:15
الصفا
-
الجيل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الجيل
-
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الجيل
-
الترجي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الفيحاء
-
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 28-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:25
الجيل
-
النعيرية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الرياض
-
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:40
الشعيب
-
الجيل
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
الجيل
-
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الجيل
-
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 07-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:30
الجيل
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
النجمة
-
الجيل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجيل
-
الشهيد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:30
الجيل
-
الريان
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
التعاون
-
الجيل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
19:35
الجيل
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 18-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:05
بيشة
-
الجيل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:05
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:15
وج
-
الجيل
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الجيل
-
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
19:35
الجيل
-
الوشم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الجيل
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 08-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الباطن
-
الجيل
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الدرجة الثانية
19:40
الروضة
-
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الجيل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الشباب
-
الجيل
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الدرجة الثانية
19:40
الجيل
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 18-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الجيل
-
النصر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الحزم
-
الجيل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الجيل
-
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجيل
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
21:45
الجيل
-
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
أحد
-
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الفيحاء
-
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية
21:45
الزلفي
-
الجيل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الوطن
-
الجيل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجيل
-
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
21:45
الجيل
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الجيل
-
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
15:10
الجيل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية

ساجر
15:30
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:10
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
19:10
الصفا
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:10
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيصلي
15:25
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
15:10
الجيل
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
19:05
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:35
الجيل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الأحد 23-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الجيل
15:05
الشعيب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:15
الجيل
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
19:00
التعاون
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:35
الجيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الريان
15:30
الجيل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:45
الجيل
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:00
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
14:55
الجيل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
14:55
بيشة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:05
الجيل
ملعب نادي الشرق (الدلم)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
18:55
الباطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 12-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الجيل
14:55
وج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
أبها
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الوشم
15:10
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
14:55
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
18:55
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
15:05
الجيل
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:05
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:35
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
14:55
الجيل
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
الفيحاء
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

النجمة
15:20
الجيل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:00
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:00
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:30
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
19:00
الزلفي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:50
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:15
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:10
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الصقور
15:55
الجيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:50
الجيل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:10
الجيل
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
15:15
ساجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:15
الجندل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:25
الجيل
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:15
الجيل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:20
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:20
الترجي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيحاء
15:40
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 28-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
15:25
النعيرية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:35
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الشعيب
15:40
الجيل
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:25
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:25
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 07-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
15:30
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النجمة
15:55
الجيل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:30
الشهيد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
15:30
الريان
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
15:55
الجيل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
19:35
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 18-02-2023
دوري الدرجة الثانية

بيشة
16:05
الجيل
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
20:05
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية

وج
16:15
الجيل
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:35
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
19:35
الوشم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:35
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأربعاء 08-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
16:05
الجيل
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الروضة
19:40
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الجيل
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:50
الجيل
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الجيل
19:40
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 18-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
15:40
النصر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
16:00
الجيل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
21:30
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
21:30
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
21:45
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
21:30
الجيل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
21:30
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
21:45
الجيل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوطن
21:30
الجيل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
21:30
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
21:45
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
21:30
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020