الجمعة 11-03-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
النعيرية
-
الصفا
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:40
الترجي
-
عفيف
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
القيصومة
-
الثقبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:05
الريان
-
عرعر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
النجمة
-
حطين
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:05
التقدم
-
الزلفي
ملعب نادي التقدم (المذنب)
16:10
الجندل
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الخليج
-
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
16:00
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:25
الوحدة
-
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
18:40
النصر
-
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
19:10
الأهلي
-
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)
19:10
أحد
-
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الكوكب
-
هجر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
16:00
سدير
-
التسامح
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:10
الرائد
-
الشرق
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
16:25
الأنصار
-
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
16:20
الاتحاد
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:20
الخليج
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
16:20
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:20
النصر
-
حطين
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)
16:20
أحد
-
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الجمعة 11-03-2022
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
15:40
الصفا
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الترجي
15:40
عفيف
ملعب نادي الترجي (القطيف)

القيصومة
16:00
الثقبة
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الريان
16:05
عرعر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

النجمة
16:05
حطين
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

التقدم
16:05
الزلفي
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الجندل
16:10
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
15:40
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفيصلي
16:00
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الوحدة
16:25
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

النصر
18:40
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
19:10
التعاون
ملعب نادي الأهلي (جدة)

أحد
19:10
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:55
هجر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

سدير
16:00
التسامح
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الرائد
16:10
الشرق
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)

الأنصار
16:25
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:20
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الخليج
16:20
الشباب
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الأهلي
16:20
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

النصر
16:20
حطين
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)

أحد
16:20
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020