الأنصار

 

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
سدير
-
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 08-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
الأنصار
-
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 13-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الزلفي
-
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الأنصار
-
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 15-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:50
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الوشم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
-
الأنصار
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الأحد 23-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الدرجة الثانية
15:00
الروضة
-
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الأنصار
-
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
الأنصار
-
الصقور
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الأنصار
-
القادسية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
هجر
-
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الاثنين 07-11-2022
دوري الدرجة الثانية
14:55
الصفا
-
الأنصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الشباب
-
الأنصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الأنصار
-
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الأنصار
-
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الاتحاد
-
الأنصار
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الأنصار
-
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 19-11-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:55
العدالة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الأنصار
-
النصر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
19:35
الأنصار
-
الشعيب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الأنصار
-
الجبلين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 10-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:35
الأنصار
-
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:45
الأهلي
-
الأنصار
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الطائي
-
الأنصار
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 17-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:15
ساجر
-
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
التعاون
-
الأنصار
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الحزم
-
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الأنصار
-
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
19:40
الأنصار
-
بيشة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية
15:05
النعيرية
-
الأنصار
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الأنصار
-
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الروضة
-
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:50
الأنصار
-
الريان
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 07-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الوحدة
-
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الأنصار
-
الهلال
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الأنصار
-
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
15:55
وج
-
الأنصار
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
أحد
-
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الأنصار
-
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
20:00
الأنصار
-
الزلفي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:20
الفتح
-
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 28-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:40
الوشم
-
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الدرجة الثانية
15:40
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:50
الرائد
-
الأنصار
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الشعلة
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
الأنصار
-
الاتفاق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
20:10
الأنصار
-
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الأنصار
-
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 11-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
هجر
-
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:20
الصقور
-
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
الأنصار
-
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
القادسية
-
الأنصار
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
16:15
الأنصار
-
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية
16:00
النجمة
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 03-03-2023
دوري الدرجة الثانية
16:15
الأنصار
-
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
عرعر
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
20:20
الشعيب
-
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الجبلين
-
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الدرجة الثانية
19:40
الجيل
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:20
الأنصار
-
الشباب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الأنصار
-
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأنصار
-
الاتحاد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
21:45
الأنصار
-
ساجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
عرعر
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الأنصار
-
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
بيشة
-
الأنصار
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
النصر
-
الأنصار
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
التسامح
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية
21:45
الأنصار
-
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأنصار
-
الأهلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
الأنصار
-
التعاون
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الفيصلي
-
الأنصار
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الأنصار
-
الوحدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:30
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 08-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:55
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
15:55
الأنصار
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 13-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
15:30
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:50
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 15-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:50
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 18-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الوشم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:00
الأنصار
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الأحد 23-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:00
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:15
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:40
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأربعاء 02-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:40
الصقور
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:40
القادسية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:00
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الاثنين 07-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الصفا
14:55
الأنصار
ملعب نادي الصفا (صفوى)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:10
الأنصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:35
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:35
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:40
الأنصار
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:35
عرعر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 19-11-2022
دوري الدرجة الثانية

الكوكب
15:05
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
18:55
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:35
النصر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
19:35
الشعيب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:35
الجبلين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 10-12-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:35
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
19:45
الأنصار
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:25
الأنصار
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 17-12-2022
دوري الدرجة الثانية

ساجر
15:15
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
15:20
الأنصار
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:20
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
19:40
بيشة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 31-12-2022
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
15:05
الأنصار
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:45
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:10
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:50
الريان
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 07-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:55
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:55
الهلال
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:55
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

وج
15:55
الأنصار
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
15:55
الأنصار
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:00
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
20:00
الزلفي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
19:20
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 28-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:35
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

الوشم
15:40
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
16:05
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 02-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:40
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الرائد
15:50
الأنصار
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:35
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
16:10
الاتفاق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
20:10
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:10
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 11-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:30
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الأحد 12-02-2023
دوري الدرجة الثانية

الصقور
16:20
الأنصار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:15
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:30
الأنصار
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:15
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 24-02-2023
دوري الدرجة الثانية

النجمة
16:00
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
الجمعة 03-03-2023
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:15
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
16:10
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الشعيب
20:20
الأنصار
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
16:10
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
19:40
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
16:20
الشباب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
21:30
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
21:30
الاتحاد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
21:45
ساجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

عرعر
21:30
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
21:30
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 01-04-2023
دوري الدرجة الثانية

بيشة
21:45
الأنصار
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
21:30
الأنصار
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
21:30
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 08-04-2023
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
21:45
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
21:30
الأهلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
16:10
التعاون
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
15:45
الأنصار
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
20:45
الوحدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020