الأنصار

 

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الرائد
-
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:30
الريان
-
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
الجمعة 29-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الأنصار
-
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:50
الأنصار
-
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 30-10-2021
دوري الدرجة الثانية
15:50
الأنصار
-
الثقبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 04-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الجيل
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 06-11-2021
دوري الدرجة الثانية
14:55
النعيرية
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الأحد 07-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجندل
-
الأنصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 12-11-2021
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
حطين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 13-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الأنصار
-
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:45
الأنصار
-
الفيحاء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الطائي
-
الأنصار
ملعب نادي الطائي (حائل)
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
عفيف
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الأنصار
-
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية
15:20
التقدم
-
الأنصار
ملعب نادي التقدم (المذنب)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 03-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 04-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:45
الأنصار
-
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الأنصار
-
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 11-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:20
النجمة
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الشهيد
-
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
النجمة
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 18-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:45
الأنصار
-
الزلفي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:45
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 25-12-2021
دوري الدرجة الثانية
15:00
الترجي
-
الأنصار
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الجمعة 07-01-2022
دوري الدرجة الثانية
16:05
الأنصار
-
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الأنصار
-
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 15-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
عرعر
-
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
أبها
-
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 21-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:40
القيصومة
-
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
التسامح
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الأنصار
-
الصقور
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 27-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الأنصار
-
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الدرجة الثانية
16:10
الأنصار
-
الريان
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأحد 30-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الوطن
-
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الرياض
-
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 05-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:30
الثقبة
-
الأنصار
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الأنصار
-
التهامي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:15
الأنصار
-
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:15
الأنصار
-
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
20:15
الأنصار
-
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
هجر
-
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:05
العروبة
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 19-02-2022
دوري الدرجة الثانية
16:00
حطين
-
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 26-02-2022
دوري الدرجة الثانية
15:55
عفيف
-
الأنصار
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية
16:25
الأنصار
-
التقدم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الفيحاء
-
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الدرجة الثانية
16:10
الجندل
-
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:25
الأنصار
-
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الحزم
-
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:25
الأنصار
-
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الأنصار
-
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الأنصار
-
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الزلفي
-
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
القيصومة
-
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
سدير
-
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الأنصار
-
الترجي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:25
الأنصار
-
الشهيد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الأنصار
-
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:45
جدة
-
الأنصار
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

 
الجمعة 22-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرائد
15:55
الأنصار
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
 
السبت 23-10-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:20
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الريان
15:30
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
الجمعة 29-10-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:50
العروبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
19:50
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 30-10-2021
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:50
الثقبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 04-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجيل
14:55
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 06-11-2021
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
14:55
الأنصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الأحد 07-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:30
الأنصار
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 12-11-2021
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
حطين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 13-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:15
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
19:45
الفيحاء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 19-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:30
الأنصار
ملعب نادي الطائي (حائل)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
عفيف
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 20-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
15:45
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 26-11-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:10
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الدرجة الثانية

التقدم
15:20
الأنصار
ملعب نادي التقدم (المذنب)
 
السبت 27-11-2021
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:10
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 03-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 04-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
19:45
القيصومة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:45
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 11-12-2021
دوري الدرجة الثانية

النجمة
15:20
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:30
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الجمعة 17-12-2021
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

النجمة
15:20
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
 
السبت 18-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
15:45
الزلفي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
19:45
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 25-12-2021
دوري الدرجة الثانية

الترجي
15:00
الأنصار
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الجمعة 07-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:05
الصفا
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 14-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:10
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 15-01-2022
دوري الدرجة الثانية

عرعر
15:55
الأنصار
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:00
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 21-01-2022
دوري الدرجة الثانية

القيصومة
15:40
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:15
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 22-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:10
الصقور
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 27-01-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:00
هجر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 28-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:10
الريان
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الأحد 30-01-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
16:00
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 04-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:45
الأنصار
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 05-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
15:30
الأنصار
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:15
التهامي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 11-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:15
الرائد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-02-2022
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:15
النعيرية
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
20:15
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 18-02-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
15:35
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العروبة
16:05
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 19-02-2022
دوري الدرجة الثانية

حطين
16:00
الأنصار
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 25-02-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
الجيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 26-02-2022
دوري الدرجة الثانية

عفيف
15:55
الأنصار
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الجندل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 04-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشرق
15:55
الأنصار
ملعب نادي الشرق (الدلم)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
16:25
التقدم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 05-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
16:00
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 11-03-2022
دوري الدرجة الثانية

الجندل
16:10
الأنصار
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:25
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 12-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
16:00
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 18-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:25
الكوكب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 19-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:00
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
20:45
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 25-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

الزلفي
20:45
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
 
السبت 26-03-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
16:00
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الخميس 31-03-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
16:00
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري الدرجة الثانية

الأنصار
20:45
الترجي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 01-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الأنصار
16:25
الشهيد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 07-04-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
21:45
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 09-04-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

جدة
21:45
الأنصار
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


الأخضر يتعادل ودياً أمام قطر في ختام معسكره بالدوحة

تعادل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا مع منتخب قطر بنتيجة 2-2، في المباراة...

أقرأ المزيد

نهائي كأس الصالات يجمع القادسية بالاتفاق في الدمام

تحتضن الصالة الخضراء بالدمام، عند الساعة الرابعة والنصف من مساء غدٍ ال...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يختتم معسكره التدريبي بمواجهة قطر ودياً للمرة الثانية

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الخميس مباراته التجريبية الثانية...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020