دوري الدرجة الأولى للسيدات


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الخميس 16-11-2023 15:00
الشعلة
17 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
الفتح
1 - 3
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
منجم المواهب
5 - 5
أحد
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:00
الأمل
24 - 0
الحجاز
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
النورس
8 - 0
سهم
استاد جامعة الملك عبدالعزيز (جدة)
18:00
الوطني
0 - 12
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
النهضة
1 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:00
العلا
7 - 0
الوحدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
20:00
أبها
6 - 1
العين
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:00
جدة
1 - 0
نجمة جدة
استاد جامعة الملك عبدالعزيز (جدة)
21:00
الهمة
4 - 0
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)
الخميس 16-11-2023

الشعلة
17 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)

الفتح
1 - 3
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)

منجم المواهب
5 - 5
أحد
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الأمل
24 - 0
الحجاز
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النورس
8 - 0
سهم
استاد جامعة الملك عبدالعزيز (جدة)

الوطني
0 - 12
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)

النهضة
1 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العلا
7 - 0
الوحدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

أبها
6 - 1
العين
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

جدة
1 - 0
نجمة جدة
استاد جامعة الملك عبدالعزيز (جدة)

الهمة
4 - 0
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)

ترتيب دوري الدرجة الأولى للسيدات

المجموعة (1)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الهمة 10 10 0 0 89 2 +87 30
2 الشعلة 10 6 0 4 77 17 +60 18
3 البيرق 10 5 2 3 68 15 +53 17
4 النسور الذهبية 10 5 2 3 63 27 +36 17
5 العروبة 10 2 0 8 9 74 -65 6
6 الوطني 10 0 0 10 0 171 -171 -3
-3

المجموعة (2)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الترجي 8 8 0 0 99 2 +97 24
2 إتحاد النسور 8 6 0 2 50 7 +43 18
3 النهضة 8 4 0 4 17 14 +3 12
4 رأس تنورة 8 2 0 6 3 60 -57 6
5 الفتح 8 0 0 8 1 87 -86 0

المجموعة (3)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 العلا 8 7 1 0 63 1 +62 22
2 التقدم 8 5 2 1 35 5 +30 17
3 الوحدة 8 4 1 3 34 14 +20 13
4 منجم المواهب 8 1 1 6 12 77 -65 4
5 أحد 8 0 1 7 5 52 -47 1

المجموعة (4)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الأمل 8 7 0 1 73 16 +57 21
2 أبها 8 6 0 2 59 16 +43 18
3 العنقاء 8 4 1 3 56 23 +33 13
4 الحجاز 8 1 0 7 4 114 -110 3
5 العين 8 1 1 6 22 45 -23 1
-3

المجموعة (5)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 جدة 8 7 0 1 28 7 +21 21
2 نيوم 8 5 1 2 28 11 +17 16
3 نجمة جدة 8 3 2 3 35 12 +23 11
4 النورس 8 3 1 4 16 12 +4 10
5 سهم 8 0 0 8 2 67 -65 -3
-3

الأدوار النهائية

المجموعة (A)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الترجي 1 1 0 0 3 2 +1 3
2 إتحاد النسور 0 0 0 0 0 0 0 0
3 العنقاء 1 0 0 1 2 3 -1 0

المجموعة (B)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الهمة 0 0 0 0 0 0 0 0
2 الشعلة 0 0 0 0 0 0 0 0
3 التقدم 0 0 0 0 0 0 0 0

المجموعة (C)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الأمل 1 1 0 0 5 0 +5 3
2 جدة 0 0 0 0 0 0 0 0
3 نيوم 1 0 0 1 0 5 -5 0

المجموعة (D)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 العلا 1 1 0 0 5 0 +5 3
2 أبها 0 0 0 0 0 0 0 0
3 البيرق 1 0 0 1 0 5 -5 0




تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024