الوحدة

 

 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري روشن السعودي
18:30
التعاون
-
الوحدة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
الوحدة
-
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري روشن السعودي
20:30
الوحدة
-
الباطن
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
التعاون
-
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 15-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الوحدة
-
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:50
الوحدة
-
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي
20:30
الاتحاد
-
الوحدة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
الفيحاء
-
الوحدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الخليج
-
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الاتحاد
-
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
الرائد
-
الوحدة
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الوحدة
-
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الشباب
-
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الهلال
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الباطن
-
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الوحدة
-
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الوحدة
-
البدائع
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الوطن
-
الوحدة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
عرعر
-
الوحدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 11-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الوحدة
-
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 12-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الخليج
-
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
القادسية
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الوحدة
-
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
العروبة
-
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
جدة
-
الوحدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الوحدة
-
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
التعاون
-
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الوحدة
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 10-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
القادسية
-
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الوحدة
-
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الوحدة
-
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 16-12-2022
الدوري السعودي الرديف
20:00
الوحدة
-
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الاتفاق
-
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الوحدة
-
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الوحدة
-
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأربعاء 21-12-2022
الدوري السعودي الرديف
16:00
الوحدة
-
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
النجمة
-
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الباطن
-
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
ضمك
-
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الوحدة
-
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
هجر
-
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الهلال
-
الوحدة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 06-01-2023
الدوري السعودي الرديف
20:00
الوحدة
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الفتح
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الوحدة
-
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الفتح
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري روشن السعودي
20:00
الخليج
-
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الاتفاق
-
الوحدة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
الوحدة
-
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
الوحدة
-
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 20-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الوحدة
-
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف
20:00
الوحدة
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الاتحاد
-
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الوحدة
-
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
20:10
الأهلي
-
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
النصر
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الوحدة
-
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الهلال
-
الوحدة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري روشن السعودي
20:00
الفيحاء
-
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:10
الوحدة
-
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف
20:00
الفيحاء
-
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الوطن
-
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
الوحدة
-
الرائد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
الوحدة
-
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:15
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الفتح
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
أحد
-
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 18-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الاتحاد
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
الوحدة
-
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
البدائع
-
الوحدة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
20:20
أحد
-
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
الوحدة
-
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
الفيصلي
-
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
الوحدة
-
عرعر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الفيصلي
-
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الوحدة
-
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
العروبة
-
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الفيصلي
-
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
النصر
-
الوحدة
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الوحدة
-
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الوحدة
-
جدة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الوحدة
-
النجمة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الوحدة
-
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الوحدة
-
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الجيل
-
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الشباب
-
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الاتفاق
-
الوحدة
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الأهلي
-
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
الوحدة
-
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الأنصار
-
الوحدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري روشن السعودي

التعاون
18:30
الوحدة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:55
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:30
الباطن
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
15:35
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:50
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 15-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:50
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
19:50
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي

الاتحاد
20:30
الوحدة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيحاء
15:25
الوحدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:05
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:50
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الرائد
15:25
الوحدة
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:45
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:45
الفتح
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:15
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
15:15
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
15:35
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:40
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:40
البدائع
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوطن
15:35
الوحدة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

عرعر
15:25
الوحدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الجمعة 11-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:40
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 12-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:50
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
14:50
الوحدة
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:20
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
15:40
الوحدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
15:15
الوحدة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
16:00
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 10-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
14:50
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:40
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 16-12-2022
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
20:00
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
14:55
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:45
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:45
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأربعاء 21-12-2022
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
16:00
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النجمة
15:25
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
15:40
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:45
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

ضمك
20:00
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:50
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:05
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:50
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:20
الوحدة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 06-01-2023
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:10
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:55
الأنصار
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:55
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:15
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري روشن السعودي

الخليج
20:00
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:10
الوحدة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:00
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
16:00
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 20-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:05
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
20:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:05
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:05
الأهلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
20:10
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:35
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
16:05
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
15:40
الوحدة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري روشن السعودي

الفيحاء
20:00
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:10
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف

الفيحاء
20:00
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
16:05
الوحدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
16:10
الرائد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:15
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
20:15
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:30
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
16:15
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 18-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:20
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:15
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

البدائع
16:00
الوحدة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
20:20
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
العروبة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:15
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:55
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
16:15
عرعر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيصلي
21:30
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
21:30
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
21:30
الوحدة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
21:30
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
21:30
الوحدة
ملعب نادي النصر (الرياض)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
21:30
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
21:30
جدة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
21:30
النجمة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
21:30
الباطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
21:30
القادسية
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
21:30
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
21:30
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:30
الوحدة
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:05
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
16:00
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
20:45
الوحدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


الاتحاد السعودي يعقد جمعيته العمومية العادية في 19 أكتوبر

يعقد الاتحاد السعودي لكرة القدم يوم الأربعاء 19 أكتوبر الجاري الجمعية ...

أقرأ المزيد

أخضر الشاطئية يشارك في بطولة دبي الدولية لكرة القدم الشاطئية

تقرر رسميًا مشاركة المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، في بطولة ...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يختتم استعداده لمواجهة المالديف في تصفيات كأس اسيا

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الأربعاء مباراته الثانية ضمن منا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020