الوحدة
الجمعة 22-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
21:45 | الوحدة |
- | الفيصلي |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 29-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
21:45 | سدير |
- | الوحدة |
ملعب نادي سدير (جلاجل) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
21:45 | الأهلي |
- | الوحدة |
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
22:00 | الوحدة |
- | الخليج |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الوحدة |
- | الفتح |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الأحد 31-03-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
22:00 | الوحدة |
- | الفتح |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 02-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الفيحاء |
- | الوحدة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الأربعاء 03-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
22:00 | الفيحاء |
- | الوحدة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الجمعة 05-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
22:00 | الوحدة |
- | الأهلي |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الاثنين 08-04-2024 |
كأس السوبر السعودي |
20:00 | الاتحاد |
- | الوحدة |
استاد آل نهيان (أبوظبي) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:35 | القادسية |
- | الوحدة |
ملعب نادي القادسية (الخبر) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:05 | الوحدة |
- | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 19-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
16:00 | الخليج |
- | الوحدة |
ملعب نادي الخليج (سيهات) |
السبت 20-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:10 | جدة |
- | الوحدة |
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الاتفاق |
- | الوحدة |
ملعب نادي الإتفاق (الدمام) |
الأحد 21-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الاتفاق |
- | الوحدة |
ملعب نادي الإتفاق (الدمام) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:05 | الوحدة |
- | الفيحاء |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 25-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | الوحدة |
- | الحزم |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الجمعة 26-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
16:00 | الوحدة |
- | القلعة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
السبت 27-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
15:40 | الوطن |
- | الوحدة |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:05 | الوحدة |
- | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 02-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
15:30 | الجيل |
- | الوحدة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | التعاون |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 03-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
21:00 | النصر |
- | الوحدة |
الأول بارك (الرياض) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | الهلال |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:15 | العروبة |
- | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الخميس 09-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الخليج |
- | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الجمعة 10-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
16:00 | الخليج |
- | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | الرائد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | الشباب |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الوحدة |
- | النصر |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الوحدة |
- | الرائد |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الاتفاق |
- | الوحدة |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
16:00 | الفيصلي |
- | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الأخدود |
- | الوحدة |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
16:00 | الوحدة |
- | العروبة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
20:00 | الوحدة |
- | الهلال |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الجمعة 22-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الوحدة |
21:45 | الفيصلي |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 29-03-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
سدير |
21:45 | الوحدة |
ملعب نادي سدير (جلاجل) |
السبت 30-03-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الأهلي |
21:45 | الوحدة |
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
22:00 | الخليج |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
22:00 | الفتح |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الأحد 31-03-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الوحدة |
22:00 | الفتح |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الثلاثاء 02-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الفيحاء |
22:00 | الوحدة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الأربعاء 03-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الفيحاء |
22:00 | الوحدة |
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة) |
الجمعة 05-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
22:00 | الأهلي |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الاثنين 08-04-2024 |
كأس السوبر السعودي |
الاتحاد |
20:00 | الوحدة |
استاد آل نهيان (أبوظبي) |
الاثنين 15-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
القادسية |
15:35 | الوحدة |
ملعب نادي القادسية (الخبر) |
الأربعاء 17-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:05 | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 19-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الخليج |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي الخليج (سيهات) |
السبت 20-04-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
جدة |
16:10 | الوحدة |
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
دوري روشن السعودي |
الاتفاق |
21:00 | الوحدة |
ملعب نادي الإتفاق (الدمام) |
الأحد 21-04-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الاتفاق |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي الإتفاق (الدمام) |
الاثنين 22-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:05 | الفيحاء |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 25-04-2024 |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
21:00 | الحزم |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الجمعة 26-04-2024 |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 |
الوحدة |
16:00 | القلعة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
السبت 27-04-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوطن |
15:40 | الوحدة |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:05 | الاتحاد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 02-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الجيل |
15:30 | الوحدة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | التعاون |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الجمعة 03-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
النصر |
21:00 | الوحدة |
الأول بارك (الرياض) |
الثلاثاء 07-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | الهلال |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
العروبة |
16:15 | الوحدة |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الخميس 09-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الخليج |
20:00 | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
الجمعة 10-05-2024 |
الدوري السعودي الرديف |
الخليج |
16:00 | الوحدة |
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام) |
السبت 11-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | الرائد |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | الشباب |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الخميس 16-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الوحدة |
16:00 | النصر |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
20:00 | الرائد |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
السبت 18-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الاتفاق |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الخميس 23-05-2024 |
دوري درجة البراعم تحت15 |
الفيصلي |
16:00 | الوحدة |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
دوري روشن السعودي |
الأخدود |
20:00 | الوحدة |
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران) |
السبت 25-05-2024 |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19 |
الوحدة |
16:00 | العروبة |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الاثنين 27-05-2024 |
دوري روشن السعودي |
الوحدة |
20:00 | الهلال |
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة) |
الأخضر تحت21 يرفع استعداده لمواجهة الأردن ضمن بطولة غرب آسيا
واصل المنتخب الوطني تحت 21 عامًا الإثنين تدريباته ضمن استعداداته لبطول...
أقرأ المزيدالأخضر يواصل استعداده للقاء طاجيكستان ضمن تصفيات كأس العالم
واصل المنتخب الوطني مساء اليوم الاثنين تدريباته في المعسكر المقام حالي...
أقرأ المزيدالأخضر تحت23 يفتتح معسكره في الدوحة استعدادًا لكأس آسيا
افتتح المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم الإثنين معسكره الإعدادي في قطر...
أقرأ المزيد