الجمعة 12-11-2021
أيام فيفا من (08-11-2021) إلى (16-11-2021)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الثقبة
-
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:10
عفيف
-
التقدم
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
القيصومة
-
الصفا
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:15
الزلفي
-
النعيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:35
عرعر
-
النجمة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:35
الريان
-
الترجي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:45
الأنصار
-
حطين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
مضر
-
الغوطة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:10
الأنوار
-
الشهيد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
كميت
-
قلوة
ملعب نادي كميت (مرات)
15:35
بيش
-
الدرع
ملعب نادي بيش (بيش)
15:45
الحوراء
-
جرش
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:45
القوس
-
الشعيب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
15:50
الصقور
-
الجبيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
18:55
العمران
-
الأمجاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الهلال
-
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الفتح
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
الاتفاق
-
عرعر
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:15
الفيحاء
-
الشباب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
الباطن
-
الخليج
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:20
التعاون
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:20
الحزم
-
الوطن
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:50
الوحدة
-
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
التهامي
-
هجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الروضة
-
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الرياض
-
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
سدير
-
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:20
الرائد
-
الجيل
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
15:30
الكوكب
-
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
التسامح
-
الطائي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
الخليج
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:10
الشباب
-
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
الاتحاد
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
الأهلي
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:45
أحد
-
حطين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الجمعة 12-11-2021
أيام فيفا من (08-11-2021) إلى (16-11-2021)
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
14:55
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)

عفيف
15:10
التقدم
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القيصومة
15:15
الصفا
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الزلفي
15:15
النعيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

عرعر
15:35
النجمة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الريان
15:35
الترجي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
15:45
حطين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
14:55
الغوطة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الأنوار
15:10
الشهيد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

كميت
15:15
قلوة
ملعب نادي كميت (مرات)

بيش
15:35
الدرع
ملعب نادي بيش (بيش)

الحوراء
15:45
جرش
ملعب نادي الحوراء (أملج)

القوس
15:45
الشعيب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الصقور
15:50
الجبيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

العمران
18:55
الأمجاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
15:30
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
14:55
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
14:55
عرعر
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
15:10
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الفيحاء
15:15
الشباب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الباطن
15:15
الخليج
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:20
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الحزم
15:20
الوطن
ملعب نادي الحزم (الرس)

الوحدة
15:50
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

التهامي
15:30
هجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
14:55
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
15:10
العروبة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

سدير
15:15
هجر
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الرائد
15:20
الجيل
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)

الكوكب
15:30
الشعلة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

التسامح
15:50
الطائي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

الخليج
14:55
الفتح
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:10
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)

الاتحاد
15:45
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
15:45
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
15:45
حطين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020