الخميس 09-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
(منتخب الشباب) كأس آسيا تحت 20 - 2023
15:00
السعودية
-
اليابان
ملعب نادي لوموكوتيف (طشقند)
دوري روشن السعودي
20:00
العدالة
-
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
أبها
-
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الطائي
-
ضمك
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الباطن
-
الخليج
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:00
التعاون
-
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الاتحاد
-
النصر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الاتفاق
-
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الشباب
-
الفيحاء
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
القادسية
-
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:35
الاتفاق
-
الهلال
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:50
الشباب
-
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:55
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
الفيحاء
-
النجمة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
الوطن
-
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
العروبة
-
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)
20:20
أحد
-
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
الاتفاق
-
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:35
القادسية
-
الفيصلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:50
الهلال
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:50
الشباب
-
الخليج
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
البدائع
-
الوحدة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
16:05
الوطن
-
النصر
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:20
أحد
-
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الخميس 09-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
(منتخب الشباب) كأس آسيا تحت 20 - 2023

السعودية
15:00
اليابان
ملعب نادي لوموكوتيف (طشقند)
دوري روشن السعودي

العدالة
20:00
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

أبها
20:00
الفتح
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الطائي
20:00
ضمك
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الباطن
20:00
الخليج
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
20:00
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الاتحاد
20:00
النصر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الاتفاق
20:00
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الشباب
20:00
الفيحاء
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:35
الفتح
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:35
الهلال
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشباب
15:50
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفيصلي
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:55
النجمة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الوطن
16:05
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العروبة
16:15
النصر
ملعب نادي العروبة (الجوف)

أحد
20:20
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
15:35
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
15:35
الفيصلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الهلال
15:50
العروبة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:50
الخليج
ملعب عرقة (الرياض)

البدائع
16:00
الوحدة
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الوطن
16:05
النصر
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الباطن
16:05
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

أحد
16:20
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020