الخليج

 

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الخليج
-
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 01-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الاتفاق
-
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
هجر
-
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري روشن السعودي
21:00
الخليج
-
الباطن
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الخليج
-
جدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري روشن السعودي
18:30
الطائي
-
الخليج
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الخليج
-
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الخليج
-
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
عرعر
-
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري روشن السعودي
20:30
الخليج
-
الفتح
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
هجر
-
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 15-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
الخليج
-
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الاتحاد
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي
20:45
الشباب
-
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الخليج
-
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
عرعر
-
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الخليج
-
القادسية
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الخليج
-
الباطن
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
الخليج
-
العدالة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
-
الخليج
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
البدائع
-
الخليج
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
التعاون
-
الخليج
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الحزم
-
الخليج
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الخليج
-
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الخليج
-
الرائد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الجبلين
-
الخليج
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 12-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الخليج
-
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
الوطن
-
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
الهلال
-
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الخميس 01-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:50
الخليج
-
التسامح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الخليج
-
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 03-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
الخليج
-
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الروضة
-
الخليج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 10-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:50
الخليج
-
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الاتحاد
-
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 15-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
الخليج
-
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الخليج
-
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
النصر
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الأهلي
-
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الخليج
-
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الخليج
-
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
أحد
-
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
الاتفاق
-
الخليج
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
سدير
-
الخليج
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري روشن السعودي
20:00
الخليج
-
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 31-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الأنصار
-
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 05-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الخليج
-
الكوكب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري روشن السعودي
20:00
التعاون
-
الخليج
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 06-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
الخليج
-
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الخليج
-
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
النصر
-
الخليج
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري روشن السعودي
20:00
الخليج
-
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الأنصار
-
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 14-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
القادسية
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الخليج
-
هجر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الخليج
-
الرائد
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الشعلة
-
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 21-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الخليج
-
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
جدة
-
الخليج
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الخليج
-
هجر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 28-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الخليج
-
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الفيصلي
-
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
أحد
-
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الخليج
-
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الخليج
-
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
القادسية
-
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الخميس 09-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
العدالة
-
الخليج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
الوحدة
-
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الخليج
-
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
التعاون
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الباطن
-
الخليج
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
الخليج
-
البدائع
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الخليج
-
الجبلين
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الشباب
-
الخليج
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
التسامح
-
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
الخليج
-
الوطن
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الخليج
-
الروضة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الفتح
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
الرائد
-
الخليج
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الرياض
-
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الوحدة
-
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الهلال
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الخليج
-
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الطائي
-
الخليج
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الخليج
-
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الشباب
-
الخليج
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الخليج
-
سدير
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الخليج
-
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الخليج
-
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
العروبة
-
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الفتح
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الفيصلي
-
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:15
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 01-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
15:15
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:20
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري روشن السعودي

الخليج
21:00
الباطن
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:10
جدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري روشن السعودي

الطائي
18:30
الخليج
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:10
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:10
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

عرعر
15:45
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري روشن السعودي

الخليج
20:30
الفتح
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:10
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 15-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:05
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:50
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:45
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:05
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:35
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:00
القادسية
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:00
الباطن
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:00
العدالة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:00
الخليج
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15

البدائع
15:25
الخليج
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
15:20
الخليج
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:20
الخليج
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
14:55
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:55
الرائد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
15:25
الخليج
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 12-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:50
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
15:30
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
15:05
الخليج
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الخميس 01-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:50
التسامح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:50
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 03-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
14:50
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
14:55
الخليج
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 10-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
14:50
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:45
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 15-12-2022
دوري روشن السعودي

الخليج
20:00
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:55
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:10
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
15:45
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:55
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:55
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

أحد
15:40
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

الاتفاق
20:00
الخليج
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:20
الخليج
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري روشن السعودي

الخليج
20:00
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
السبت 31-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:00
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
15:45
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 05-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:05
الكوكب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري روشن السعودي

التعاون
20:00
الخليج
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 06-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:05
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:05
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:25
الخليج
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري روشن السعودي

الخليج
20:00
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:55
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 14-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:10
الخليج
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:15
هجر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي

الخليج
20:00
الرائد
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:30
الخليج
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 21-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:15
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
16:05
الخليج
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:20
هجر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 28-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:20
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:40
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
16:05
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:25
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:25
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:25
الخليج
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الخميس 09-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:30
الخليج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
16:15
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:30
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
التعاون
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
16:05
الخليج
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:35
البدائع
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:35
الجبلين
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:50
الخليج
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:10
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:35
الوطن
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:35
الروضة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:40
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الرائد
16:00
الخليج
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
21:30
الخليج
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
21:30
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
21:30
الخليج
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
21:30
الهلال
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
21:30
الخليج
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
21:30
النصر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
21:30
الخليج
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
21:30
سدير
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
21:30
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
21:30
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
21:30
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الأهلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:30
الخليج
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الأنصار
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
20:45
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020