الشباب

 

 
الجمعة 30-09-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الفيصلي
-
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 01-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الشباب
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
النصر
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الأحد 02-10-2022
دوري روشن السعودي
18:20
الفيحاء
-
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الاثنين 03-10-2022
الدوري السعودي الرديف
16:00
الفيحاء
-
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري روشن السعودي
21:00
الشباب
-
الرائد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الشباب
-
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري روشن السعودي
20:30
الهلال
-
الشباب
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
هجر
-
الشباب
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الشباب
-
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:20
الشباب
-
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 15-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الباطن
-
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري روشن السعودي
20:45
الشباب
-
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الأحد 16-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الشباب
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الهلال
-
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
الهلال
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الشباب
-
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
15:15
الكوكب
-
الشباب
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الفيصلي
-
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الشباب
-
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:00
العدالة
-
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
العروبة
-
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الشباب
-
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الشباب
-
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
19:10
الشباب
-
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الشباب
-
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الخليج
-
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الشباب
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الشباب
-
الأنصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الهلال
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
التعاون
-
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 12-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
النصر
-
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الشباب
-
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
الشباب
-
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الخليج
-
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الجيل
-
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
الشباب
-
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 03-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:05
الشباب
-
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
النصر
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الشباب
-
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 10-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الشباب
-
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الشباب
-
البدائع
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري روشن السعودي
20:00
الشباب
-
الاتحاد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الأهلي
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 17-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الشباب
-
عرعر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الفيصلي
-
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:15
الشباب
-
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الشباب
-
الباطن
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
الشباب
-
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الرائد
-
الشباب
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
الفتح
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 26-12-2022
الدوري السعودي الرديف
20:00
الفتح
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الفيحاء
-
الشباب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري روشن السعودي
20:00
الشباب
-
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
الشباب
-
جدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف
20:00
الشباب
-
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الشباب
-
الوطن
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:50
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الرديف
20:00
الوحدة
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
الشباب
-
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
التعاون
-
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
الشباب
-
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري روشن السعودي
20:00
الشباب
-
النصر
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
الشباب
-
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
النجمة
-
الشباب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
الوطن
-
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الاتحاد
-
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
التعاون
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 20-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الشباب
-
الفيصلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الشباب
-
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الشباب
-
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
الشباب
-
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الاتفاق
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت13
16:10
الاتحاد
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
الشباب
-
هجر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري روشن السعودي
20:00
الشباب
-
ضمك
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الشباب
-
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
الشباب
-
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
دوري أبطال آسيا 2022
20:00
الشباب
-
ناساف الأوزبكي
 
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الشباب
-
الباطن
ملعب عرقة (الرياض)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الشباب
-
الفيصلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:10
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الشباب
-
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:15
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الشباب
-
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
النصر
-
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الشباب
-
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الشباب
-
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الاتحاد
-
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
العروبة
-
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 09-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الشباب
-
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الشباب
-
الخليج
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:50
الشباب
-
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الشباب
-
الجيل
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الاتحاد
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
القادسية
-
الشباب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
 
السبت 18-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
القادسية
-
الشباب
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الشباب
-
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:20
الأنصار
-
الشباب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الشباب
-
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الشباب
-
النصر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
البدائع
-
الشباب
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الاتفاق
-
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الشباب
-
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الشباب
-
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الشباب
-
الخليج
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الباطن
-
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
القادسية
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الهلال
-
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الشباب
-
الفيحاء
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الشباب
-
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
عرعر
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الشباب
-
الرائد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
جدة
-
الشباب
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الشباب
-
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

 
الجمعة 30-09-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيصلي
15:35
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
السبت 01-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:30
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:30
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الأحد 02-10-2022
دوري روشن السعودي

الفيحاء
18:20
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الاثنين 03-10-2022
الدوري السعودي الرديف

الفيحاء
16:00
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
15:55
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري روشن السعودي

الشباب
21:00
الرائد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:25
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري روشن السعودي

الهلال
20:30
الشباب
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:10
الشباب
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:20
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:20
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 15-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
15:40
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:45
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الأحد 16-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:20
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:20
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
15:20
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:15
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:15
الشباب
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
15:20
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:15
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:00
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
15:35
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:15
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:15
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
19:10
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:00
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:10
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
14:55
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:10
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:10
الأنصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الهلال
15:10
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
15:15
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
السبت 12-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:10
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:10
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:05
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
14:50
الشباب
ملعب نادي الخليج (سيهات)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
14:55
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:05
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 03-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
15:40
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الجمعة 09-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:05
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

النصر
15:05
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الرديف

الشباب
16:00
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 10-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:10
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:10
البدائع
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
15:45
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:00
الاتحاد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
15:45
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 17-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:10
عرعر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:15
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:00
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:15
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:15
الباطن
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:15
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الرائد
15:20
الشباب
ملعب نادي الرائد (بريدة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

الفتح
20:00
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 26-12-2022
الدوري السعودي الرديف

الفتح
20:00
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيحاء
15:20
الشباب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:00
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:20
جدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:50
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الرديف

الشباب
20:00
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:20
الوطن
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

أحد
15:50
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:20
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
15:30
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
15:55
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:25
القادسية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:00
النصر
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:25
الكوكب
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النجمة
15:35
الشباب
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
15:55
الشباب
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:05
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي

التعاون
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 20-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:30
الفيصلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:30
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 21-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:30
أحد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:30
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:20
الشباب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:10
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:25
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:35
هجر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
16:10
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:00
ضمك
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:40
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:40
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
دوري أبطال آسيا 2022

الشباب
20:00
ناساف الأوزبكي
 
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:40
الباطن
ملعب عرقة (الرياض)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:40
الفيصلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
16:10
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
15:30
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 11-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:45
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
20:15
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:45
العروبة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 17-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
15:45
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:45
النصر
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:45
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

أحد
16:15
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:20
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
16:15
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الخميس 09-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:50
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:50
الخليج
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:50
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:50
الجيل
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:20
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
16:15
الشباب
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
 
السبت 18-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:35
الشباب
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:50
الأهلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
16:20
الشباب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
21:30
الأهلي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
21:30
النصر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

البدائع
21:30
الشباب
ملعب نادي البدائع (البدائع)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
21:30
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
21:30
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
21:30
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
21:30
الخليج
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
21:30
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
21:30
الشباب
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
21:30
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
21:30
الفيحاء
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
21:30
الوحدة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

عرعر
16:15
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:40
الرائد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
16:05
الشباب
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
20:45
التعاون
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020