الاتحاد

 

 
الجمعة 30-09-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
النجمة
-
الاتحاد
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
السبت 01-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الشباب
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
الاتحاد
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأحد 02-10-2022
دوري روشن السعودي
21:00
النصر
-
الاتحاد
مرسول بارك (الرياض)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري روشن السعودي
21:00
الاتحاد
-
الفتح
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
القادسية
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الاتحاد
-
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي
17:50
ضمك
-
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
الاتحاد
-
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:55
الاتحاد
-
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 15-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
النصر
-
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الاتحاد
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي
20:30
الاتحاد
-
الوحدة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الاتحاد
-
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
19:50
الأهلي
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الهلال
-
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
15:45
الاتحاد
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الاتحاد
-
الرائد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الاتحاد
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الاتحاد
-
الجيل
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
هجر
-
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
الشباب
-
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الاتحاد
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الشباب
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الاتحاد
-
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الاتحاد
-
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 12-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
الشباب
-
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الاتحاد
-
الأنصار
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الفتح
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الوطن
-
الاتحاد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
الاتحاد
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
عرعر
-
الاتحاد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
الاتحاد
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
الهلال
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 10-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الفتح
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الاتحاد
-
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:45
الاتحاد
-
الباطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي
20:00
الشباب
-
الاتحاد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
العدالة
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
أحد
-
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:45
الاتحاد
-
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الفيحاء
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:50
الاتحاد
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
التعاون
-
الاتحاد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:50
الاتحاد
-
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الاتحاد
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
الاتحاد
-
التعاون
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
القادسية
-
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
-
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15
15:20
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
الاتحاد
-
التعاون
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي
20:00
الاتحاد
-
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:20
الكوكب
-
الاتحاد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
العروبة
-
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الاتفاق
-
الاتحاد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:00
جدة
-
الاتحاد
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري روشن السعودي
20:00
الباطن
-
الاتحاد
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:00
الاتحاد
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:00
الاتحاد
-
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
الاتحاد
-
البدائع
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الاتحاد
-
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الاتحاد
-
الفيحاء
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:05
الاتحاد
-
النجمة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 21-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
الباطن
-
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الاتحاد
-
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
النصر
-
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13
16:10
الاتحاد
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:10
الاتحاد
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:40
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
الاتحاد
-
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي
20:00
الطائي
-
الاتحاد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الاتحاد
-
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
الاتحاد
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الخليج
-
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
الاتحاد
-
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
القادسية
-
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
 
السبت 11-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:55
الرائد
-
الاتحاد
ملعب نادي الرائد (بريدة)
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
الاتحاد
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:15
الاتحاد
-
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:20
الاتحاد
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
19:35
الجيل
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:20
الاتحاد
-
هجر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الاتحاد
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الاتحاد
-
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الأهلي
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
الاتفاق
-
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:20
الاتحاد
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الاتحاد
-
الوطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:20
الاتحاد
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
الفتح
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15
16:05
الوطن
-
الاتحاد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:20
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:50
الهلال
-
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الباطن
-
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الأنصار
-
الاتحاد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الاتحاد
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الاتحاد
-
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الاتحاد
-
الفيحاء
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الاتحاد
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الاتحاد
-
عرعر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
العروبة
-
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الهلال
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
21:30
الخليج
-
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الاتحاد
-
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الاتحاد
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
القادسية
-
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الاتحاد
-
التعاون
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:05
الاتحاد
-
الاتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
20:45
الأهلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)

 
الجمعة 30-09-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النجمة
15:40
الاتحاد
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
 
السبت 01-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الشباب
15:30
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:00
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأحد 02-10-2022
دوري روشن السعودي

النصر
21:00
الاتحاد
مرسول بارك (الرياض)
 
الخميس 06-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري روشن السعودي

الاتحاد
21:00
الفتح
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
السبت 08-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:10
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 11-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:55
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي

ضمك
17:50
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 13-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:55
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
15:55
الكوكب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 15-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
15:20
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:50
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي

الاتحاد
20:30
الوحدة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الاثنين 17-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
15:50
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الخميس 20-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
15:25
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 21-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:50
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
19:50
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
السبت 22-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
15:45
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الوحدة
15:45
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 28-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
15:15
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
15:45
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 29-10-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:45
الرائد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:45
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأربعاء 02-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:45
الجيل
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 03-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
15:00
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:10
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
 
السبت 05-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:45
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الاثنين 07-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الشباب
15:10
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الثلاثاء 08-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:40
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

أحد
15:35
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 12-11-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
15:10
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:40
الأنصار
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 18-11-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
14:55
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
الجمعة 02-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوطن
15:35
الاتحاد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
15:40
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 03-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

عرعر
15:15
الاتحاد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:40
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الهلال
15:05
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:45
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 10-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
14:55
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:45
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 15-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:45
الباطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي

الشباب
20:00
الاتحاد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
14:55
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 17-12-2022
دوري درجة البراعم تحت15

أحد
15:40
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:45
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 20-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيحاء
15:15
الاتحاد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
15:50
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 24-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

التعاون
15:20
الاتحاد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:50
العروبة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
15:50
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

الاتحاد
20:00
التعاون
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 30-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:00
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 31-12-2022
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:00
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:20
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الخميس 05-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
15:55
التعاون
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي

الاتحاد
20:00
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:20
الاتحاد
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 07-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
15:40
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
15:55
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 10-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:10
الاتحاد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
 
الخميس 12-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

جدة
16:00
الاتحاد
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري روشن السعودي

الباطن
20:00
الاتحاد
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:00
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 14-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:00
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:00
البدائع
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 17-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:05
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي

الاتحاد
20:00
الفيحاء
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

النصر
15:30
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:05
النجمة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 21-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
15:55
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:05
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 27-01-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
15:35
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:10
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 28-01-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:10
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفيصلي
19:40
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الخميس 02-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:10
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري روشن السعودي

الطائي
20:00
الاتحاد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 03-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:15
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:15
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 04-02-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الخليج
15:25
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الثلاثاء 07-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:15
أحد
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 09-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الوحدة
16:15
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:25
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
 
السبت 11-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الرائد
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الرائد (بريدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:15
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الاثنين 13-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:15
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:20
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الجيل
19:35
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 18-02-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:20
هجر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:20
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 03-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:20
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 04-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
16:20
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
 
الخميس 09-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتفاق
15:35
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفيصلي
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:20
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الاثنين 13-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
16:20
الوطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 14-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
16:20
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
16:15
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
 
السبت 18-03-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الوطن
16:05
الاتحاد
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
16:20
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
 
الثلاثاء 21-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
15:50
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
 
الجمعة 24-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
21:30
الاتحاد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
 
السبت 25-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأنصار
21:30
الاتحاد
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
21:30
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 30-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
21:30
الفتح
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 31-03-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
21:30
الفيحاء
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 01-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
21:30
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الثلاثاء 04-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
21:30
عرعر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الأربعاء 05-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

العروبة
21:30
الاتحاد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
السبت 08-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
21:30
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
 
الأحد 09-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
21:30
الاتحاد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الاثنين 10-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتحاد
21:30
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الجمعة 14-04-2023
دوري درجة البراعم تحت15

الاتحاد
21:30
النصر
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 27-04-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:30
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
 
الثلاثاء 02-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:05
التعاون
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
السبت 06-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتحاد
16:05
الاتفاق
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
 
الخميس 11-05-2023
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الأهلي
20:45
الاتحاد
ملعب نادي الأهلي (جدة)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020