دوري الدرجة الثانية


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الجمعة 30-09-2022 15:15
النهضة
-
جرش
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
الدرعية
-
القوس
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
السد
-
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:40
البكيرية
-
عرعر
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:40
طويق
-
الصقر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:40
التقدم
-
اللواء
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:55
الجندل
-
حطين
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
19:15
الترجي
-
قلوة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
السبت 01-10-2022 15:20
الجيل
-
الصقور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
النعيرية
-
النجمة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:35
الزلفي
-
الشرق
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:45
بيشة
-
الشعيب
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:50
الريان
-
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:55
وج
-
الوشم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:10
الروضة
-
الصفا
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
19:25
الكوكب
-
ساجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الجمعة 30-09-2022

النهضة
15:15
جرش
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الدرعية
15:30
القوس
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

السد
15:30
الانتصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البكيرية
15:40
عرعر
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

طويق
15:40
الصقر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

التقدم
15:40
اللواء
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الجندل
15:55
حطين
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الترجي
19:15
قلوة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
السبت 01-10-2022

الجيل
15:20
الصقور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النعيرية
15:20
النجمة
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الزلفي
15:35
الشرق
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

بيشة
15:45
الشعيب
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الريان
15:50
الأنصار
ملعب نادي الجبلين (حائل)

وج
15:55
الوشم
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الروضة
18:10
الصفا
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
19:25
ساجر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

ترتيب دوري الدرجة الثانية

المجموعة (1)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الدرعية 0 0 0 0 0 0 0 0
2 النهضة 0 0 0 0 0 0 0 0
3 الترجي 0 0 0 0 0 0 0 0
4 الانتصار 0 0 0 0 0 0 0 0
5 البكيرية 0 0 0 0 0 0 0 0
6 الصقر 0 0 0 0 0 0 0 0
7 التقدم 0 0 0 0 0 0 0 0
8 حطين 0 0 0 0 0 0 0 0
9 الجندل 0 0 0 0 0 0 0 0
10 اللواء 0 0 0 0 0 0 0 0
11 طويق 0 0 0 0 0 0 0 0
12 عرعر 0 0 0 0 0 0 0 0
13 السد 0 0 0 0 0 0 0 0
14 القوس 0 0 0 0 0 0 0 0
15 جرش 0 0 0 0 0 0 0 0
16 قلوة 0 0 0 0 0 0 0 0

المجموعة (2)

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 الجيل 0 0 0 0 0 0 0 0
2 الكوكب 0 0 0 0 0 0 0 0
3 بيشة 0 0 0 0 0 0 0 0
4 النجمة 0 0 0 0 0 0 0 0
5 الزلفي 0 0 0 0 0 0 0 0
6 الأنصار 0 0 0 0 0 0 0 0
7 الروضة 0 0 0 0 0 0 0 0
8 الوشم 0 0 0 0 0 0 0 0
9 وج 0 0 0 0 0 0 0 0
10 الصفا 0 0 0 0 0 0 0 0
11 الريان 0 0 0 0 0 0 0 0
12 الشرق 0 0 0 0 0 0 0 0
13 النعيرية 0 0 0 0 0 0 0 0
14 الصقور 0 0 0 0 0 0 0 0
15 ساجر 0 0 0 0 0 0 0 0
16 الشعيب 0 0 0 0 0 0 0 0




أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020