بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الأربعاء 08-02-2023 16:00
الوحدة
0 - 3
النجمة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الخميس 09-02-2023 15:00
الأخدود
1 - 0
العمران
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الجمعة 10-02-2023 15:30
البدائع
1 - 0
أبها
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:30
الترجي
0 - 5
الاتفاق
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:30
الخليج
4 - 0
أكاديمية مواهب جدة
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:30
الخويلدية
0 - 1
الجيل
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:45
طبرجل
0 - 0
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
16:00
التهامي
0 - 3
الطائي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الخميس 16-02-2023 15:00
العمران
2 - 3
الأخدود
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 17-02-2023 15:30
الاتفاق
3 - 0
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:45
أبها
6 - 0
البدائع
ملعب نادي أبها (أبها)
15:45
الطائي
4 - 0
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:45
أكاديمية الليث الأبيض
2 - 0
طبرجل
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
النجمة
3 - 3
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
أكاديمية مواهب جدة
2 - 1
الخليج
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الأحد 19-02-2023 15:30
الجيل
3 - 1
الخويلدية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الأربعاء 08-02-2023

الوحدة
0 - 3
النجمة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الخميس 09-02-2023

الأخدود
1 - 0
العمران
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الجمعة 10-02-2023

البدائع
1 - 0
أبها
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الترجي
0 - 5
الاتفاق
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الخليج
4 - 0
أكاديمية مواهب جدة
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الخويلدية
0 - 1
الجيل
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

طبرجل
0 - 0
أكاديمية الليث الأبيض
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)

التهامي
0 - 3
الطائي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الخميس 16-02-2023

العمران
2 - 3
الأخدود
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 17-02-2023

الاتفاق
3 - 0
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

أبها
6 - 0
البدائع
ملعب نادي أبها (أبها)

الطائي
4 - 0
التهامي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

أكاديمية الليث الأبيض
2 - 0
طبرجل
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

النجمة
3 - 3
الوحدة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

أكاديمية مواهب جدة
2 - 1
الخليج
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الأحد 19-02-2023

الجيل
3 - 1
الخويلدية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)



تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024