الجمعة 10-02-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الطائي
-
الاتفاق
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
18:00
ضمك
-
الفيحاء
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:30
الاتحاد
-
العدالة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري الممتاز للسيدات
19:35
سما
-
شعلة الشرقية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:10
الاتحاد
-
النصر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
رأس تنورة
-
الثقبة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
15:45
الأنوار
-
الدرع
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
شرورة
-
الشهيد
ملعب نادي شرورة (شرورة)
16:00
الغوطة
-
الأمجاد
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
التهامي
-
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
الحجاز
-
قرية العليا
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:10
التسامح
-
رضوى
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:20
الحوراء
-
مضر
ملعب نادي الحوراء (أملج)
16:20
الخالدي
-
القوارة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
20:05
الصواري
-
النجوم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
هجر
-
الشعلة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:30
الروضة
-
الجبلين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:50
الحزم
-
سدير
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:00
عرعر
-
الكوكب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
الطائي
-
التسامح
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:10
الأنصار
-
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
القادسية
-
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:30
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
العدالة
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
الهلال
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
16:10
أحد
-
الكوكب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
السر
-
رضوى
صالة نادي الرياض (الرياض)
15:00
الصحاري
-
العلا
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
النصر
-
منيف
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
هجر
-
القادسية
صالة نادي هجر (الأحساء)
16:00
الثقبة
-
النهضة
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
السروات
-
العلمين
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
16:00
المجد
-
الوادي
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
الأمجاد
-
الاتفاق
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
17:30
مصدة
-
الفاو
صالة نادي النصر (الرياض)
18:00
الرياض
-
العرض
صالة نادي الرياض (الرياض)
الجمعة 10-02-2023
دوري روشن السعودي

الطائي
15:30
الاتفاق
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

ضمك
18:00
الفيحاء
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الاتحاد
20:30
العدالة
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري الممتاز للسيدات

سما
19:35
شعلة الشرقية
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الاتحاد
20:10
النصر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

رأس تنورة
15:30
الثقبة
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

الأنوار
15:45
الدرع
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

شرورة
15:45
الشهيد
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الغوطة
16:00
الأمجاد
ملعب نادي الجبلين (حائل)

التهامي
16:05
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الحجاز
16:05
قرية العليا
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

التسامح
16:10
رضوى
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الحوراء
16:20
مضر
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الخالدي
16:20
القوارة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

الصواري
20:05
النجوم
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:30
الشعلة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الروضة
15:30
الجبلين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الحزم
15:50
سدير
ملعب نادي الحزم (الرس)

عرعر
16:00
الكوكب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
16:00
التسامح
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأنصار
16:10
الرياض
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:25
الاتحاد
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:30
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
15:30
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:45
النصر
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

أحد
16:10
الكوكب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

السر
15:00
رضوى
صالة نادي الرياض (الرياض)

الصحاري
15:00
العلا
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

النصر
15:00
منيف
صالة نادي النصر (الرياض)

هجر
16:00
القادسية
صالة نادي هجر (الأحساء)

الثقبة
16:00
النهضة
صالة نادي القادسية (الخبر)

السروات
16:00
العلمين
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

المجد
16:00
الوادي
صالة نادي المجد (ينبع)

الأمجاد
16:00
الاتفاق
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

مصدة
17:30
الفاو
صالة نادي النصر (الرياض)

الرياض
18:00
العرض
صالة نادي الرياض (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020