الطائي

 

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
العدالة
-
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 01-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الوطن
-
الطائي
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري روشن السعودي
18:30
ضمك
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 06-10-2022
دوري روشن السعودي
18:30
الطائي
-
الخليج
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الطائي
-
عرعر
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الرياض
-
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري روشن السعودي
17:50
الرائد
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الحزم
-
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الطائي
-
الشهيد
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري روشن السعودي
18:30
الطائي
-
الهلال
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الطائي
-
الجبلين
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الطائي
-
العروبة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
التسامح
-
الطائي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الشرق
-
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الطائي
-
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الطائي
-
أبها
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الروضة
-
الطائي
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الفيحاء
-
الطائي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الحزم
-
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
سدير
-
الطائي
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الطائي
-
الكوكب
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الشباب
-
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:50
الترجي
-
الطائي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الخميس 15-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الطائي
-
الأنصار
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
الدوري السعودي الرديف
20:00
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
القيصومة
-
الطائي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الخليج
-
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الطائي
-
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
الفيحاء
-
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الاثنين 26-12-2022
الدوري السعودي الرديف
20:00
الفيحاء
-
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري روشن السعودي
20:00
الطائي
-
الباطن
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الخميس 05-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
النصر
-
الطائي
مرسول بارك (الرياض)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
هجر
-
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الجندل
-
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الخميس 12-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الطائي
-
التعاون
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الطائي
-
العدالة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الطائي
-
الوطن
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
عرعر
-
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي الرديف
20:00
الوحدة
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الطائي
-
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الطائي
-
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشهيد
-
الطائي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الطائي
-
الاتحاد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
الجبلين
-
الطائي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
العروبة
-
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الطائي
-
التسامح
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الطائي
-
الشرق
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الرياض
-
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:05
أبها
-
الطائي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الطائي
-
الفيحاء
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الطائي
-
الروضة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
الطائي
-
سدير
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الطائي
-
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الكوكب
-
الطائي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:45
الشعلة
-
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الأنصار
-
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الطائي
-
الترجي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الطائي
-
الخليج
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الطائي
-
القيصومة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الشعلة
-
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجيل
-
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:20
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 01-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:45
الطائي
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري روشن السعودي

ضمك
18:30
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الخميس 06-10-2022
دوري روشن السعودي

الطائي
18:30
الخليج
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:45
عرعر
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:25
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري روشن السعودي

الرائد
17:50
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:30
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:40
الشهيد
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري روشن السعودي

الطائي
18:30
الهلال
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:35
الجبلين
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:35
العروبة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
15:40
الطائي
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:10
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:25
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:25
أبها
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
14:55
الطائي
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:15
الطائي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:15
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:10
الطائي
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:20
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:20
الكوكب
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
الدوري السعودي الرديف

الشباب
16:00
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
14:50
الطائي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الخميس 15-12-2022
دوري روشن السعودي

أبها
20:00
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:25
الأنصار
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
الدوري السعودي الرديف

أبها
20:00
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:40
الطائي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
14:55
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:30
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

الفيحاء
20:00
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الاثنين 26-12-2022
الدوري السعودي الرديف

الفيحاء
20:00
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:30
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري روشن السعودي

الطائي
20:00
الباطن
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الخميس 05-01-2023
دوري روشن السعودي

النصر
20:00
الطائي
مرسول بارك (الرياض)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:10
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
15:40
الطائي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الخميس 12-01-2023
دوري روشن السعودي

الطائي
20:00
التعاون
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:40
العدالة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:40
الوطن
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الخميس 19-01-2023
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:45
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الدوري السعودي الرديف

الوحدة
20:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
15:45
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:50
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
16:00
الطائي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي

الطائي
20:00
الاتحاد
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
15:55
الطائي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
16:00
الطائي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
16:00
التسامح
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
16:00
الشرق
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:45
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
16:05
الطائي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
16:10
الفيحاء
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
16:10
الروضة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
16:10
سدير
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
16:10
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:45
الطائي
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
15:45
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
21:30
الطائي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
21:30
الترجي
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
21:30
الخليج
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
21:30
القيصومة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
21:30
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
21:30
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020