الجمعة 08-04-2022
دوري أبطال آسيا 2022
20:15
مومباي سيتي الهندي
0 - 3
الشباب
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
20:15
استقلول الطاجيكي
2 - 3
الريان القطري
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض)
20:15
السد القطري
1 - 1
ناساف الأوزبكي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
23:15
الهلال
2 - 1
الشارقة الإماراتي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
23:15
الوحدات الأردني
1 - 1
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
23:15
الجزيرة الإماراتي
1 - 2
القوة الجوية العراقي
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
21:30
الأهلي
3 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
21:30
الهلال
3 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:30
الفتح
0 - 2
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
21:30
النصر
1 - 0
هجر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
21:30
الاتحاد
3 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
21:30
الفيصلي
2 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
21:30
القادسية
3 - 1
العدالة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
21:30
الوحدة
1 - 2
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
21:45
السلمية
1 - 0
البدائع
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
21:45
العروبة
1 - 0
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
21:00
الكوكب
1 - 0
الجبلين
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
الجمعة 08-04-2022
دوري أبطال آسيا 2022

مومباي سيتي الهندي
0 - 3
الشباب
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

استقلول الطاجيكي
2 - 3
الريان القطري
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض)

السد القطري
1 - 1
ناساف الأوزبكي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الهلال
2 - 1
الشارقة الإماراتي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الوحدات الأردني
1 - 1
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الجزيرة الإماراتي
1 - 2
القوة الجوية العراقي
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
3 - 1
الشباب
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الهلال
3 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفتح
0 - 2
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
1 - 0
هجر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الاتحاد
3 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الفيصلي
2 - 1
الاتفاق
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

القادسية
3 - 1
العدالة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الوحدة
1 - 2
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

السلمية
1 - 0
البدائع
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

العروبة
1 - 0
الخليج
ملعب نادي العروبة (الجوف)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الكوكب
1 - 0
الجبلين
ملعب نادي الكوكب (الخرج)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024