العدالة

 

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
التسامح
-
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري روشن السعودي
21:00
العدالة
-
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 11-10-2022
دوري روشن السعودي
20:30
النصر
-
العدالة
مرسول بارك (الرياض)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
القادسية
-
العدالة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
العدالة
-
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي
20:30
العدالة
-
ضمك
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 20-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
العدالة
-
سدير
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
العدالة
-
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:00
العدالة
-
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
الخليج
-
العدالة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
العدالة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
أحد
-
العدالة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 08-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
العدالة
-
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الشعلة
-
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
15:40
الأهلي
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
18:55
العدالة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
الفتح
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
عرعر
-
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الخميس 15-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري روشن السعودي
20:00
التعاون
-
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
العدالة
-
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:00
هجر
-
العدالة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:15
النصر
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي
20:00
العدالة
-
أبها
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
العدالة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الخميس 05-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
العدالة
-
الفتح
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:10
العدالة
-
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 07-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
العدالة
-
الجبلين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 12-01-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الهلال
-
العدالة
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
الهلال
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الطائي
-
العدالة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الخميس 19-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
العدالة
-
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري روشن السعودي
20:00
العدالة
-
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
الشباب
-
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
العدالة
-
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الروضة
-
العدالة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي
20:00
الاتفاق
-
العدالة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
الكوكب
-
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
سدير
-
العدالة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
الخميس 09-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
العدالة
-
الخليج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:30
العدالة
-
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 16-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الكوكب
-
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13
15:35
العدالة
-
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العدالة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:20
الاتحاد
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:20
الأنصار
-
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 16-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
العدالة
-
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13
16:15
العدالة
-
النصر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الحزم
-
العدالة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
العدالة
-
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الرياض
-
العدالة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
15:50
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري روشن السعودي

العدالة
21:00
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الثلاثاء 11-10-2022
دوري روشن السعودي

النصر
20:30
العدالة
مرسول بارك (الرياض)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
15:05
العدالة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:10
الروضة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الأحد 16-10-2022
دوري روشن السعودي

العدالة
20:30
ضمك
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 20-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:05
سدير
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:05
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:00
الشباب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:00
العدالة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:00
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

أحد
15:40
العدالة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الثلاثاء 08-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
14:55
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:05
العدالة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الأهلي
15:40
العدالة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
18:55
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
14:55
العدالة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:20
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الخميس 15-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري روشن السعودي

التعاون
20:00
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
 
الجمعة 16-12-2022
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
14:55
الاتحاد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:00
العدالة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

النصر
15:15
العدالة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
 
الأحد 25-12-2022
دوري روشن السعودي

العدالة
20:00
أبها
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:05
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
 
الخميس 05-01-2023
دوري روشن السعودي

العدالة
20:00
الفتح
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:10
القادسية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 07-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:10
الجبلين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 12-01-2023
دوري روشن السعودي

الهلال
20:00
العدالة
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الهلال
15:25
العدالة
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:40
العدالة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الخميس 19-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:20
التسامح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري روشن السعودي

العدالة
20:00
الباطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الشباب
15:30
العدالة
ملعب عرقة (الرياض)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:25
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:25
العدالة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي

الاتفاق
20:00
العدالة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الكوكب
15:35
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:45
العدالة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
الخميس 09-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:30
الخليج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:30
الأهلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الخميس 16-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:45
العدالة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
15:35
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:40
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

الاتحاد
16:20
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
16:20
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
الخميس 16-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:40
عرعر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
16:15
النصر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
21:30
العدالة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
21:30
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
21:30
العدالة
ملعب نادي الرياض (الرياض)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020