الخميس 14-04-2022 | ||||
إجتماعات | ||||
13:00 | إجتماع مجلس الإدارة | الاتحاد السعودي لكرة القدم (الرياض) | ||
دوري أبطال آسيا 2022 | ||||
20:15 | الجزيرة الإماراتي |
1 - 0 | مومباي سيتي الهندي |
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض) |
20:15 | الدحيل القطري |
3 - 2 | باختاكور الأوزبكي |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
20:15 | فولاذ الإيراني |
1 - 0 | آهال التركمانستاني |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
23:15 | القوة الجوية العراقي |
1 - 1 | الشباب |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
23:15 | التعاون |
3 - 0 | سباهان الإيراني |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
23:15 | الغرافة القطري |
1 - 1 | شباب الأهلي الإماراتي |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | ||||
21:45 | الفتح |
3 - 1 | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
21:45 | عرعر |
0 - 5 | النصر |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
21:45 | الاتحاد |
1 - 2 | الهلال |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
21:45 | الحزم |
2 - 3 | التعاون |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
21:45 | الاتفاق |
0 - 1 | الباطن |
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام) |
21:45 | الشباب |
3 - 0 | أحد |
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض) |
21:45 | الفيصلي |
3 - 2 | القادسية |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
21:45 | الفيحاء |
4 - 0 | الوحدة |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
21:45 | الخليج |
2 - 2 | الوطن |
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) | ||||
21:45 | الجبلين |
3 - 2 | ضمك |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
21:45 | العدالة |
3 - 3 | الزلفي |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى) | ||||
20:45 | العدالة |
1 - 2 | العروبة |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
الخميس 14-04-2022 | |||
إجتماعات | |||
(13:00) إجتماع مجلس الإدارة |
الاتحاد السعودي لكرة القدم (الرياض) | ||
دوري أبطال آسيا 2022 | |||
الجزيرة الإماراتي |
1 - 0 | مومباي سيتي الهندي |
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض) |
الدحيل القطري |
3 - 2 | باختاكور الأوزبكي |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
فولاذ الإيراني |
1 - 0 | آهال التركمانستاني |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
القوة الجوية العراقي |
1 - 1 | الشباب |
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
التعاون |
3 - 0 | سباهان الإيراني |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
الغرافة القطري |
1 - 1 | شباب الأهلي الإماراتي |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | |||
الفتح |
3 - 1 | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
عرعر |
0 - 5 | النصر |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
الاتحاد |
1 - 2 | الهلال |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
الحزم |
2 - 3 | التعاون |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
الاتفاق |
0 - 1 | الباطن |
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام) |
الشباب |
3 - 0 | أحد |
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض) |
الفيصلي |
3 - 2 | القادسية |
ملعب نادي الفيصلي (حرمة) |
الفيحاء |
4 - 0 | الوحدة |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
الخليج |
2 - 2 | الوطن |
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف) |
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية) | |||
الجبلين |
3 - 2 | ضمك |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
العدالة |
3 - 3 | الزلفي |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى) | |||
العدالة |
1 - 2 | العروبة |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
منتخب الصالات يواجه الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
يلتقي المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الخميس، نظيره منتخب...
أقرأ المزيدختام مواجهات FIFA SERIES 2024 في جدة
جدة: اختتمت مواجهات FIFA SERIES 2024 الودية، التي استضافتها المملكة ا...
أقرأ المزيدأخضر الصالات ينتصر على الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
انتصر المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب الكويت بن...
أقرأ المزيد