الحزم

 

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
التسامح
-
الحزم
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 01-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الحزم
-
الشهيد
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 03-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:05
هجر
-
الحزم
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الجبلين
-
الحزم
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الوطن
-
الحزم
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:15
الحزم
-
القادسية
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الحزم
-
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الحزم
-
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 19-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:30
أحد
-
الحزم
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الروضة
-
الحزم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الحزم
-
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:05
الحزم
-
الأخدود
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
سدير
-
الحزم
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
أبها
-
الحزم
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الاثنين 31-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:50
الرياض
-
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الحزم
-
الخليج
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الحزم
-
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 09-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:45
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الكوكب
-
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
القيصومة
-
الحزم
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الثلاثاء 15-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
19:40
الحزم
-
الجبلين
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الحزم
-
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الجيل
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الحزم
-
هجر
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الحزم
-
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الخميس 15-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
الحزم
-
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 19-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
17:50
الفيصلي
-
الحزم
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الحزم
-
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
14:55
الترجي
-
الحزم
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الأربعاء 28-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:25
الحزم
-
العين
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
عرعر
-
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الأربعاء 04-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
15:00
الساحل
-
الحزم
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الرياض
-
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الحزم
-
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 11-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
18:10
الحزم
-
العربي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الحزم
-
التسامح
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الشهيد
-
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الثلاثاء 17-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
18:40
الأهلي
-
الحزم
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الحزم
-
الجبلين
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الحزم
-
الوطن
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الطائي
-
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
19:55
العروبة
-
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الحزم
-
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
الشرق
-
الحزم
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:50
الحزم
-
سدير
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الحزم
-
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:30
الخليج
-
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:50
الفيحاء
-
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الحزم
-
القيصومة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الحزم
-
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:10
الطائي
-
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
هجر
-
الحزم
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الحزم
-
الجيل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الحزم
-
العدالة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الجندل
-
الحزم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الأنصار
-
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الشعلة
-
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الحزم
-
عرعر
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
21:30
الحزم
-
الترجي
ملعب نادي الحزم (الرس)

 
الجمعة 30-09-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
15:50
الحزم
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
 
السبت 01-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:40
الشهيد
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 03-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

هجر
18:05
الحزم
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
الجمعة 07-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجبلين
15:45
الحزم
ملعب نادي الجبلين (حائل)
 
السبت 08-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
15:40
الحزم
ملعب إدارة التعليم (جازان)
 
الاثنين 10-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الحزم
18:15
القادسية
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 14-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:30
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 15-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:30
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 19-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

أحد
18:30
الحزم
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
 
الجمعة 21-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:05
الحزم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
 
السبت 22-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:25
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الثلاثاء 25-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الحزم
18:05
الأخدود
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 28-10-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
15:20
الحزم
ملعب نادي سدير (جلاجل)
 
السبت 29-10-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
15:35
الحزم
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
 
الاثنين 31-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
17:50
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
الجمعة 04-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:20
الخليج
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 05-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:20
الفيحاء
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 09-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الشعلة
17:45
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 11-11-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:05
الحزم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

القيصومة
15:30
الحزم
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
 
الثلاثاء 15-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الحزم
19:40
الجبلين
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 18-11-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:15
الطائي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 02-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:15
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 03-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
14:55
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
الجمعة 09-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:15
هجر
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 10-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:15
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الخميس 15-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
 
السبت 17-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:20
الشعلة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 19-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الفيصلي
17:50
الحزم
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
 
الجمعة 23-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:20
الأنصار
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 24-12-2022
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
14:55
الحزم
ملعب نادي الترجي (القطيف)
 
الأربعاء 28-12-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الحزم
15:25
العين
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 30-12-2022
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

عرعر
15:25
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
 
الأربعاء 04-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
15:00
الحزم
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
 
الجمعة 06-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
15:20
الحزم
ملعب نادي الرياض (الرياض)
 
السبت 07-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:30
الرياض
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الأربعاء 11-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الحزم
18:10
العربي
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 13-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:35
التسامح
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 14-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشهيد
15:55
الحزم
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
 
الثلاثاء 17-01-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
18:40
الحزم
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
 
الجمعة 20-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:40
الجبلين
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 21-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:40
الوطن
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 27-01-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الطائي
15:50
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
السبت 28-01-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العروبة
19:55
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
 
الجمعة 03-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:50
الروضة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 04-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
15:40
الحزم
ملعب نادي الشرق (الدلم)
 
الجمعة 10-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
15:50
سدير
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 11-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:55
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 17-02-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:30
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)
 
السبت 18-02-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الفيحاء
15:50
الحزم
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
 
السبت 04-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
16:00
القيصومة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الاثنين 06-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
16:00
الكوكب
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 10-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:45
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
السبت 11-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الطائي
16:10
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
 
الجمعة 17-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:40
الحزم
ملعب نادي هجر (الأحساء)
 
السبت 18-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
16:00
الجيل
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
الجمعة 24-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
21:30
العدالة
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 25-03-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجندل
21:30
الحزم
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
 
الجمعة 31-03-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
21:30
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
 
السبت 01-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
21:30
الحزم
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
 
الجمعة 07-04-2023
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
21:30
عرعر
ملعب نادي الحزم (الرس)
 
السبت 08-04-2023
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
21:30
الترجي
ملعب نادي الحزم (الرس)


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020