السبت 25-02-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الباطن
-
الاتفاق
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
18:00
ضمك
-
النصر
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:30
الطائي
-
الشباب
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
دوري الدرجة الثانية
15:50
السد
-
عرعر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
التقدم
-
النهضة
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:55
ساجر
-
الريان
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
البكيرية
-
القوس
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
16:05
اللواء
-
الترجي
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:05
حطين
-
قلوة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
جرش
-
طويق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:10
الجندل
-
الدرعية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:20
الانتصار
-
الصقر
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
الثقبة
-
مضر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
عفيف
-
قرية العليا
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
القوارة
-
رأس تنورة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
15:30
رضوى
-
التهامي
ملعب نادي المجد (ينبع)
15:30
الحوراء
-
شرورة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:30
الحجاز
-
الغوطة
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:30
الخالدي
-
الشهيد
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
15:30
التسامح
-
الأمجاد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
16:00
السر
-
الصحاري
صالة نادي النصر (الرياض)
السبت 25-02-2023
دوري روشن السعودي

الباطن
15:30
الاتفاق
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

ضمك
18:00
النصر
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الطائي
20:30
الشباب
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
دوري الدرجة الثانية

السد
15:50
عرعر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

التقدم
15:55
النهضة
ملعب نادي التقدم (المذنب)

ساجر
15:55
الريان
ملعب نادي الوشم (شقراء)

البكيرية
16:00
القوس
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
16:05
الترجي
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

حطين
16:05
قلوة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جرش
16:05
طويق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الجندل
16:10
الدرعية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الانتصار
16:20
الصقر
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الثقبة
15:30
مضر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

عفيف
15:30
قرية العليا
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القوارة
15:30
رأس تنورة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

رضوى
15:30
التهامي
ملعب نادي المجد (ينبع)

الحوراء
15:30
شرورة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الحجاز
15:30
الغوطة
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الخالدي
15:30
الشهيد
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

التسامح
15:30
الأمجاد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

السر
16:00
الصحاري
صالة نادي النصر (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020