الدوري السعودي الرديف


اليوم والتاريخ الوقت المباراة الملعب
الخميس 15-09-2022 17:00
الطائي
1 - 4
الفتح
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
السبت 17-09-2022 17:00
أبها
5 - 1
الفيحاء
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
السبت 24-09-2022 17:00
الاتفاق
1 - 2
الطائي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الأحد 25-09-2022 17:00
أبها
1 - 1
الشباب
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الأحد 02-10-2022 16:00
الوحدة
-
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الاثنين 03-10-2022 16:00
الفيحاء
-
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
16:00
الفتح
-
أبها
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الأربعاء 12-10-2022 16:00
الفيحاء
-
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
الجمعة 09-12-2022 16:00
الوحدة
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:00
الشباب
-
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الجمعة 16-12-2022 20:00
الوحدة
-
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
أبها
-
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الاثنين 26-12-2022 20:00
الفتح
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الفيحاء
-
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
السبت 31-12-2022 20:00
الفتح
-
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الشباب
-
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الجمعة 06-01-2023 20:00
الوحدة
-
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الاتفاق
-
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الجمعة 13-01-2023 20:00
الفتح
-
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 20-01-2023 20:00
الوحدة
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الجمعة 03-02-2023 20:00
الفيحاء
-
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
الخميس 15-09-2022

الطائي
1 - 4
الفتح
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
السبت 17-09-2022

أبها
5 - 1
الفيحاء
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
السبت 24-09-2022

الاتفاق
1 - 2
الطائي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الأحد 25-09-2022

أبها
1 - 1
الشباب
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الأحد 02-10-2022

الوحدة
16:00
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الاثنين 03-10-2022

الفيحاء
16:00
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الفتح
16:00
أبها
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الأربعاء 12-10-2022

الفيحاء
16:00
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
الجمعة 09-12-2022

الوحدة
16:00
أبها
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الشباب
16:00
الطائي
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الجمعة 16-12-2022

الوحدة
20:00
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

أبها
20:00
الطائي
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الاثنين 26-12-2022

الفتح
20:00
الشباب
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيحاء
20:00
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
السبت 31-12-2022

الفتح
20:00
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
20:00
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الجمعة 06-01-2023

الوحدة
20:00
الشباب
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الاتفاق
20:00
أبها
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الجمعة 13-01-2023

الفتح
20:00
الاتفاق
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الجمعة 20-01-2023

الوحدة
20:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الجمعة 03-02-2023

الفيحاء
20:00
الوحدة
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

ترتيب الدوري السعودي الرديف

لعب فاز تعادل خسر له عليه فارق نقاط
1 أبها 2 1 1 0 6 2 +4 4
2 الفتح 1 1 0 0 4 1 +3 3
3 الطائي 2 1 0 1 3 5 -2 3
4 الشباب 1 0 1 0 1 1 0 1
5 الوحدة 0 0 0 0 0 0 0 0
6 الاتفاق 1 0 0 1 1 2 -1 0
7 الفيحاء 1 0 0 1 1 5 -4 0



إحصائيات الدوري السعودي الرديف

إحصائيات عامة
عدد المباريات 4
عدد المباريات التي انتهت بالفوز 3
عدد المباريات التي انتهت بالتعادل الإيجابي 1
عدد المباريات التي انتهت بالتعادل السلبي 0
عدد الأهداف 16
معدل الأهداف لكل مباراة 4 هدف لكل مباراة
عدد أهداف الشوط الأول 6
عدد أهداف الشوط الثاني 10
عدد البطاقات الصفراء 11
عدد البطاقات الحمراء 0
سجل الهدافين
1 سعد السلولي أبها 2
2 أحمد الحبيب أبها 1
3 أيمن الخليف الفتح 1
4 حسن آل سليس الفتح 1
5 حسن صالح الفتح 1
6 طيب مزياني أبها 1
7 عبدالله اليوسف الفتح 1
8 علي فهد آل جبيع الفيحاء 1
9 علي هزازي الاتفاق 1
10 فهد الجهني الطائي 1
* الإحصائيات والهدافين يتم تحديثها بعد نهاية الجولة بـ24 ساعة كحد أقصى.


أخضر الناشئين يرفع استعداده لتصفيات كأس آسيا

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأربعاء تدريباته ضمن معسكره ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب على اليابان في افتتاح كأس آسيا

تغّلب المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، اليوم (الاربعاء)، على نظي...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يفتتح كأس آسيا بمواجهة منتخب اليابان

يفتتح المنتخب الوطني الاول لكرة قدم الصالات، يوم غدًا (الأربعاء)، مشوا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020