الخميس 01-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(المنتخب الالكتروني) كأس آسيا الالكترونية 2023
17:00
قيرغيزستان
1 - 10
السعودية
صالة فيرتشو سيتي الالكترونية (الدوحة)
18:00
السعودية
9 - 3
عمان
صالة فيرتشو سيتي الالكترونية (الدوحة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:00
الوطني
0 - 20
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
الترجي
2 - 1
النهضة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
نيوم
0 - 1
جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:00
الهمة
5 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
إتحاد النسور
8 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:00
أحد
0 - 8
الوحدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
20:00
العنقاء
8 - 1
الحجاز
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:00
سهم
1 - 6
نجمة جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
21:00
النسور الذهبية
1 - 1
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
18:05
هجر
0 - 1
العربي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية
15:40
السد
2 - 0
عرعر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الشعلة
1 - 1
حطين
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
16:05
الأنصار
0 - 0
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:45
الفيصلي
4 - 3
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
16:05
شباب طيبة
1 - 2
الوعد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الخميس 01-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(المنتخب الالكتروني) كأس آسيا الالكترونية 2023

قيرغيزستان
1 - 10
السعودية
صالة فيرتشو سيتي الالكترونية (الدوحة)

السعودية
9 - 3
عمان
صالة فيرتشو سيتي الالكترونية (الدوحة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الوطني
0 - 20
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)

الترجي
2 - 1
النهضة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

نيوم
0 - 1
جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الهمة
5 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)

إتحاد النسور
8 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

أحد
0 - 8
الوحدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

العنقاء
8 - 1
الحجاز
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

سهم
1 - 6
نجمة جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

النسور الذهبية
1 - 1
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

هجر
0 - 1
العربي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الدرجة الثانية

السد
2 - 0
عرعر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
1 - 1
حطين
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

الأنصار
0 - 0
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفيصلي
4 - 3
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

شباب طيبة
1 - 2
الوعد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024