الثلاثاء 19-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
دوري البراعم تحت13
15:30
العلا
6 - 0
أكاديمية مجتمعي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
17:00
الأنصار
1 - 4
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
20:30
العدالة
0 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)
20:30
العمران
0 - 0
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
20:30
النجوم
0 - 4
الروضة
الملعب الرديف بنادي الروضة (الأحساء)
21:00
أكاديمية ويمبلي
1 - 4
أكاديمية جدة يونايتد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
21:00
الأهلي
1 - 2
الاتحاد
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة)
21:00
أكاديمية الليث الأبيض
6 - 2
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
21:00
أكاديمية إيزوف
1 - 2
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
21:30
أكاديمية كاسر تبوك
1 - 7
نيوم
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
22:00
الجيل
5 - 0
القارة
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)
22:30
التهامي
-
حطين
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
22:30
مركز التدريب الإقليمي بحائل
3 - 2
الطائي
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
22:30
أكاديمية الوداد الشرقي
1 - 0
أكاديمية G20
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
دوري البراعم تحت11
15:30
العيون
0 - 7
العدالة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
الثلاثاء 19-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
دوري البراعم تحت13

العلا
6 - 0
أكاديمية مجتمعي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأنصار
1 - 4
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العدالة
0 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)

العمران
0 - 0
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النجوم
0 - 4
الروضة
الملعب الرديف بنادي الروضة (الأحساء)

أكاديمية ويمبلي
1 - 4
أكاديمية جدة يونايتد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

الأهلي
1 - 2
الاتحاد
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة)

أكاديمية الليث الأبيض
6 - 2
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

أكاديمية إيزوف
1 - 2
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

أكاديمية كاسر تبوك
1 - 7
نيوم
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الجيل
5 - 0
القارة
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)

التهامي
22:30
حطين
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

مركز التدريب الإقليمي بحائل
3 - 2
الطائي
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

أكاديمية الوداد الشرقي
1 - 0
أكاديمية G20
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
دوري البراعم تحت11

العيون
0 - 7
العدالة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024