الثلاثاء 14-05-2024 | ||||
دوري يلو للدرجة الأولى | ||||
19:20 | العربي |
- | الترجي |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
19:20 | البكيرية |
- | العروبة |
ملعب نادي البكيرية (البكيرية) |
20:50 | الجندل |
- | الباطن |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | ||||
15:25 | الجيل |
- | الفتح |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
15:30 | الاتفاق |
- | الباطن |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
15:35 | الهلال |
- | الحزم |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
15:35 | الشباب |
- | أحد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
15:40 | الوطن |
- | الفيحاء |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
15:50 | التعاون |
- | النصر |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
16:00 | الأهلي |
- | الاتحاد |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
16:05 | الجبلين |
- | الطائي |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
16:15 | العروبة |
- | القادسية |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية | ||||
17:00 | التهامي |
- | القصيم |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
17:30 | السلام |
- | الجيل |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
19:00 | البدائع |
- | الفاروق |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
19:30 | فيد |
- | التسامح |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
21:00 | حطين |
- | الوطن |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
21:30 | الجندل |
- | العروبة |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الثلاثاء 14-05-2024 | |||
دوري يلو للدرجة الأولى | |||
العربي |
19:20 | الترجي |
ملعب إدارة التعليم (عنيزة) |
البكيرية |
19:20 | العروبة |
ملعب نادي البكيرية (البكيرية) |
الجندل |
20:50 | الباطن |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | |||
الجيل |
15:25 | الفتح |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
الاتفاق |
15:30 | الباطن |
ملعب نادي النهضة (الدمام) |
الهلال |
15:35 | الحزم |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
الشباب |
15:35 | أحد |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الوطن |
15:40 | الفيحاء |
ملعب بلدية ضمد (ضمد) |
التعاون |
15:50 | النصر |
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة) |
الأهلي |
16:00 | الاتحاد |
ملعب نادي الأهلي (جدة) |
الجبلين |
16:05 | الطائي |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
العروبة |
16:15 | القادسية |
ملعب نادي القلعة (الجوف) |
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية | |||
التهامي |
17:00 | القصيم |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
السلام |
17:30 | الجيل |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
البدائع |
19:00 | الفاروق |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
فيد |
19:30 | التسامح |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
حطين |
21:00 | الوطن |
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان) |
الجندل |
21:30 | العروبة |
ملعب شاطيء ينبع (ينبع) |
الأخضر 18 يخسر مواجهة تركيا بركلات الترجيح ضمن دورة الاتحاد الأوروبي
خسر المنتخب الوطني لسن 18 عام من منتخب تركيا بركلات الترجيح 7-6، بعد ا...
أقرأ المزيدالأخضر تحت15 يتعادل مع التشيك ضمن بطولة ديلي نازيوني الدولية
تعادل المنتخب الوطني تحت 15 عامًا مع منتخب التشيك بنتيجة 2-2، في المبا...
أقرأ المزيدتتويج الوحدة ببطولة دوري الدرجة الأولى للناشئين تحت 17 للموسم 2023-2024
توج عضو مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم رئيس لجنة المسابقات نعيم...
أقرأ المزيد