الجمعة 03-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
(منتخب الشباب) كأس آسيا تحت 20 - 2023
15:00
السعودية
-
قيرغيزستان
ملعب نادي بونيودكور (طشقند)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الصفا
-
ساجر
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:45
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الشعيب
-
الروضة
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
الزلفي
-
النجمة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:05
بيشة
-
وج
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
16:10
الريان
-
النعيرية
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:30
الصقور
-
الشرق
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:35
الجيل
-
الوشم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الفتح
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:35
الجيل
-
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:50
الهلال
-
الفيصلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:50
النصر
-
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:00
النجمة
-
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:15
أحد
-
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الوحدة
-
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:20
الأهلي
-
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:20
الاتحاد
-
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
الجمعة 03-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
(منتخب الشباب) كأس آسيا تحت 20 - 2023

السعودية
15:00
قيرغيزستان
ملعب نادي بونيودكور (طشقند)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
15:35
ساجر
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الكوكب
15:45
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشعيب
15:50
الروضة
ملعب عرقة (الرياض)

الزلفي
15:55
النجمة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

بيشة
16:05
وج
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الريان
16:10
النعيرية
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الصقور
16:30
الشرق
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الجيل
19:35
الوشم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:35
الباطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الجيل
15:35
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:50
الفيصلي
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
15:50
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)

النجمة
16:00
العروبة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

أحد
16:15
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
16:15
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
16:20
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
16:20
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020