السبت 11-02-2023
كأس للعالم للأندية 2022 من (01-02-2023) إلى (11-02-2023)
(منتخب تحت 17) وديات منتخب تحت 17
15:30
السعودية
1 - 1
أذربيجان
مركز كاليستا الرياضي (أنطاليا)
كأس العالم للأندية 2022
22:00
الهلال
3 - 5
ريال مدريد الأسباني
ملعب مولاي عبدالله (الرباط)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الطائي
2 - 6
الاتفاق
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الدوري الممتاز للسيدات
20:00
الشباب
19 - 0
البيرق
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
شعلة الشرقية
1 - 5
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
20:00
الهلال
4 - 4
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)
20:00
النصر
3 - 2
اليمامة
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:30
النهضة
1 - 1
الجندل
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
الترجي
1 - 0
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:45
الدرعية
1 - 1
طويق
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
15:45
السد
3 - 1
جرش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
البكيرية
3 - 2
التقدم
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:55
اللواء
0 - 3
قلوة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:05
القوس
0 - 1
الصقر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:15
الانتصار
0 - 0
حطين
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
النور
1 - 0
القلعة
ملعب نادي النور (سنابس)
15:30
العمران
1 - 1
الوطني
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:45
البطين
2 - 1
السلمية
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:50
المجزل
2 - 2
بيش
ملعب نادي المجزل (تمير)
16:10
العلا
0 - 1
الجبيل
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
19:45
الوصيل
1 - 2
الذهب
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
هجر
1 - 3
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:50
الفيصلي
2 - 1
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
التعاون
2 - 1
القادسية
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:55
الرائد
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي الرائد (بريدة)
16:10
أحد
0 - 1
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
جدة
1 - 0
عرعر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:15
الوحدة
0 - 2
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجيل
2 - 1
محايل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
الشعلة
0 - 1
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
الرياض
2 - 0
الجندل
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:50
الفيحاء
4 - 0
القيصومة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
الحزم
1 - 1
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:00
الطائي
0 - 1
الشرق
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:05
الوطن
2 - 1
الترجي
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الباطن
0 - 2
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:30
القادسية
2 - 2
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:30
الاتفاق
0 - 2
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:30
الفتح
4 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:45
الشباب
3 - 1
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
البدائع
0 - 0
العروبة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
16:15
الاتحاد
2 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:15
الوحدة
4 - 0
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
18:00
الصحاري
3 - 5
العلا
صالة نادي القادسية (الخبر)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:30
الجبيل
0 - 0
القلعة
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:55
الريان
2 - 1
الترجي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
14:00
التعاون
4 - 0
الحوراء
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
14:00
الخويلدية
1 - 4
رضوى
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:00
أبها
3 - 2
الجبلين
ملعب نادي أبها (أبها)
15:00
الوطني
0 - 1
عكاظ
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
15:00
الأخدود
3 - 2
الفاو
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
15:00
الكوكب
0 - 3
النجمة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:30
الترجي
1 - 2
(5 - 6)

الشعلة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:35
الوشم
0 - 2
الحزم
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
حراء
3 - 0
حطين
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:00
الأمجاد
5 - 1
جدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
السبت 11-02-2023
كأس للعالم للأندية 2022 من (01-02-2023) إلى (11-02-2023)
(منتخب تحت 17) وديات منتخب تحت 17

السعودية
1 - 1
أذربيجان
مركز كاليستا الرياضي (أنطاليا)
كأس العالم للأندية 2022

الهلال
3 - 5
ريال مدريد الأسباني
ملعب مولاي عبدالله (الرباط)
الدوري السعودي الرديف

الطائي
2 - 6
الاتفاق
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الدوري الممتاز للسيدات

الشباب
19 - 0
البيرق
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

شعلة الشرقية
1 - 5
الأهلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الهلال
4 - 4
الاتحاد
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
3 - 2
اليمامة
ملعب نادي النصر (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

النهضة
1 - 1
الجندل
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الترجي
1 - 0
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الدرعية
1 - 1
طويق
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

السد
3 - 1
جرش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البكيرية
3 - 2
التقدم
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
0 - 3
قلوة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
0 - 1
الصقر
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الانتصار
0 - 0
حطين
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
1 - 0
القلعة
ملعب نادي النور (سنابس)

العمران
1 - 1
الوطني
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

البطين
2 - 1
السلمية
ملعب نادي البطين (ضرماء)

المجزل
2 - 2
بيش
ملعب نادي المجزل (تمير)

العلا
0 - 1
الجبيل
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الوصيل
1 - 2
الذهب
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

هجر
1 - 3
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفيصلي
2 - 1
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
2 - 1
القادسية
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الرائد
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي الرائد (بريدة)

أحد
0 - 1
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

جدة
1 - 0
عرعر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الوحدة
0 - 2
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
2 - 1
محايل
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
0 - 1
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
2 - 0
الجندل
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
4 - 0
القيصومة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
1 - 1
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)

الطائي
0 - 1
الشرق
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الوطن
2 - 1
الترجي
ملعب إدارة التعليم (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

الباطن
0 - 2
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

القادسية
2 - 2
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
0 - 2
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الفتح
4 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
3 - 1
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)

البدائع
0 - 0
العروبة
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الاتحاد
2 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
4 - 0
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الصحاري
3 - 5
العلا
صالة نادي القادسية (الخبر)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الجبيل
0 - 0
القلعة
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الريان
2 - 1
الترجي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

التعاون
4 - 0
الحوراء
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الخويلدية
1 - 4
رضوى
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

أبها
3 - 2
الجبلين
ملعب نادي أبها (أبها)

الوطني
0 - 1
عكاظ
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الأخدود
3 - 2
الفاو
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الكوكب
0 - 3
النجمة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الترجي
1 - 2
(5 - 6)

الشعلة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الوشم
0 - 2
الحزم
ملعب نادي الوشم (شقراء)

حراء
3 - 0
حطين
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الأمجاد
5 - 1
جدة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)


الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعتمد 33 أكاديمية خاصة وناديان تجاريان

اعتمد الاتحاد السعودي لكرة القدم 33 أكاديمية خاصة، وناديان، ضمن الأكاد...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يفتتح تدريباته في المعسكر الاعدادي بإسبانيا

افتتح المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم الأحد تدريباته ضمن معسكره الإع...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024