السبت 11-02-2023
دوري روشن السعودي
15:30
الرائد
-
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
18:00
الباطن
-
الشباب
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:30
الهلال
-
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
19:35
اليمامة
-
الشباب
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:10
الأهلي
-
الهلال
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:30
النهضة
-
الجندل
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
الترجي
-
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:45
الدرعية
-
طويق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:45
السد
-
جرش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:55
البكيرية
-
التقدم
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:55
اللواء
-
قلوة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:05
القوس
-
الصقر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:15
الانتصار
-
حطين
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
النور
-
القلعة
ملعب نادي النور (سنابس)
15:30
العمران
-
الوطني
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:45
البطين
-
السلمية
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:50
المجزل
-
بيش
ملعب نادي المجزل (تمير)
16:10
العلا
-
الجبيل
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
19:45
الوصيل
-
الذهب
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الخليج
-
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:30
هجر
-
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:50
الفيصلي
-
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
التعاون
-
القادسية
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:55
الرائد
-
الاتحاد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:10
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
جدة
-
عرعر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:30
الفتح
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
20:15
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
الجيل
-
الشهيد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
الشعلة
-
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
الرياض
-
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:50
الفيحاء
-
القيصومة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
الحزم
-
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:00
الطائي
-
الشرق
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:05
الوطن
-
الترجي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:30
الاتفاق
-
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:30
الفتح
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:45
الشباب
-
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
البدائع
-
العروبة
ملعب نادي البدائع (البدائع)
16:05
الباطن
-
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:15
الاتحاد
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:15
الوحدة
-
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 11-02-2023
دوري روشن السعودي

الرائد
15:30
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الباطن
18:00
الشباب
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الهلال
20:30
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

اليمامة
19:35
الشباب
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الأهلي
20:10
الهلال
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

النهضة
15:30
الجندل
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الترجي
15:30
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الدرعية
15:45
طويق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

السد
15:45
جرش
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البكيرية
15:55
التقدم
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
15:55
قلوة
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
16:05
الصقر
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الانتصار
16:15
حطين
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النور
15:30
القلعة
ملعب نادي النور (سنابس)

العمران
15:30
الوطني
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

البطين
15:45
السلمية
ملعب نادي البطين (ضرماء)

المجزل
15:50
بيش
ملعب نادي المجزل (تمير)

العلا
16:10
الجبيل
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الوصيل
19:45
الذهب
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
15:30
الاتفاق
ملعب نادي الخليج (سيهات)

هجر
15:30
الأنصار
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفيصلي
15:50
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:55
القادسية
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الرائد
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

أحد
16:10
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

جدة
16:15
عرعر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الفتح
19:30
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الوحدة
20:15
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
15:30
الشهيد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
15:40
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
15:45
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:50
القيصومة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
15:55
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)

الطائي
16:00
الشرق
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الوطن
16:05
الترجي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:30
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:30
أحد
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الفتح
15:30
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الشباب
15:45
الهلال
ملعب عرقة (الرياض)

البدائع
15:55
العروبة
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الباطن
16:05
النصر
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الاتحاد
16:15
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
16:15
الخليج
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020