السبت 28-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:20
الترجي
-
جرش
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:25
الجيل
-
النعيرية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:35
الكوكب
-
الريان
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:35
الشرق
-
الشعيب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:40
الزلفي
-
وج
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:40
الوشم
-
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:45
النجمة
-
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
بيشة
-
ساجر
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
16:10
الصقور
-
الروضة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:20
رأس تنورة
-
الشهيد
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
15:25
قرية العليا
-
الغوطة
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:45
القوارة
-
الثقبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:00
الحجاز
-
التسامح
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:10
رضوى
-
عفيف
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:15
الحوراء
-
الخالدي
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:20
القادسية
-
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:20
الخليج
-
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:35
الشباب
-
هجر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:35
النصر
-
الاتفاق
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:45
الرائد
-
أحد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:05
الوحدة
-
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:05
الأنصار
-
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
19:25
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
19:40
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الرياض
-
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:35
الشرق
-
الفيحاء
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:55
الجندل
-
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:00
الشهيد
-
الطائي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:00
القيصومة
-
أبها
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:00
الوطن
-
الشعلة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
19:55
العروبة
-
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري درجة البراعم تحت15
15:25
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:35
النصر
-
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:35
الهلال
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:40
الفيصلي
-
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
العروبة
-
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
أحد
-
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:10
الاتحاد
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:10
الأهلي
-
البدائع
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 28-01-2023
دوري الدرجة الثانية

الترجي
15:20
جرش
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجيل
15:25
النعيرية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:35
الريان
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشرق
15:35
الشعيب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الزلفي
15:40
وج
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الوشم
15:40
الأنصار
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
15:45
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

بيشة
16:00
ساجر
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الصقور
16:10
الروضة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

رأس تنورة
15:20
الشهيد
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

قرية العليا
15:25
الغوطة
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

القوارة
15:45
الثقبة
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

الحجاز
16:00
التسامح
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

رضوى
16:10
عفيف
ملعب نادي المجد (ينبع)

الحوراء
16:15
الخالدي
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:20
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الخليج
15:20
عرعر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:35
هجر
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

النصر
15:35
الاتفاق
ملعب نادي النصر (الرياض)

الرائد
15:45
أحد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الوحدة
16:05
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأنصار
16:05
جدة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الفتح
19:25
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الفيصلي
19:40
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:35
الجيل
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:35
الفيحاء
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الجندل
15:55
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الشهيد
16:00
الطائي
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

القيصومة
16:00
أبها
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الوطن
16:00
الشعلة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العروبة
19:55
الحزم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:35
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:25
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:35
الوحدة
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:35
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
15:40
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

العروبة
15:55
الوطن
ملعب نادي العروبة (الجوف)

أحد
16:05
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
16:10
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:10
البدائع
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020