الخميس 02-05-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
دوري روشن السعودي
20:00
الوحدة
-
الحزم
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الفيحاء
-
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الأخدود
-
أبها
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الخليج
-
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
ضمك
-
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الرائد
-
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الاتحاد
-
الشباب
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الرياض
-
الأهلي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
20:00
الهلال
-
الفتح
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الفتح
-
الاتفاق
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:30
الجيل
-
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
القادسية
-
جدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:40
الهلال
-
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:50
الفيصلي
-
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
الرائد
-
التعاون
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:55
الحزم
-
الاتحاد
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:05
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:10
أحد
-
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:30
الفتح
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الاتفاق
-
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:30
القادسية
-
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:40
الهلال
-
أحد
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)
16:00
الوحدة
-
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:05
الجبلين
-
الاتحاد
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
الأهلي
-
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الخميس 02-05-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
دوري روشن السعودي

الوحدة
20:00
الحزم
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الفيحاء
20:00
الطائي
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الأخدود
20:00
أبها
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الخليج
20:00
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

ضمك
20:00
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الرائد
20:00
الاتفاق
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الاتحاد
20:00
الشباب
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الرياض
20:00
الأهلي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الهلال
20:00
الفتح
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:30
الاتفاق
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الجيل
15:30
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

القادسية
15:30
جدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الهلال
15:40
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
15:50
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرائد
15:55
التعاون
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الحزم
15:55
الاتحاد
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأهلي
16:05
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)

أحد
16:10
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:30
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
15:30
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
15:30
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الهلال
15:40
أحد
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)

الوحدة
16:00
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الجبلين
16:05
الاتحاد
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأهلي
16:05
العروبة
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024