السبت 25-12-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:40
ضمك
1 - 1
الباطن
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
17:50
الهلال
2 - 3
الفتح
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
17:55
الفيحاء
0 - 0
أبها
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
الروضة
1 - 1
العربي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:00
الصفا
0 - 1
حطين
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:00
الترجي
3 - 1
الأنصار
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:15
عفيف
0 - 2
النجمة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:20
الزلفي
3 - 0
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:30
الريان
1 - 1
التقدم
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
عرعر
1 - 2
الثقبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الفتح
0 - 1
هجر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
القادسية
1 - 1
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:10
الشباب
3 - 1
الوطن
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
الفيصلي
1 - 1
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:45
الأهلي
6 - 4
التعاون
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:45
الاتحاد
4 - 0
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
أحد
2 - 2
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:00
العدالة
0 - 0
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
السبت 25-12-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

ضمك
1 - 1
الباطن
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الهلال
2 - 3
الفتح
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفيحاء
0 - 0
أبها
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
1 - 1
العربي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الصفا
0 - 1
حطين
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الترجي
3 - 1
الأنصار
ملعب نادي الترجي (القطيف)

عفيف
0 - 2
النجمة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الزلفي
3 - 0
الجندل
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الريان
1 - 1
التقدم
ملعب نادي الجبلين (حائل)

عرعر
1 - 2
الثقبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
0 - 1
هجر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

القادسية
1 - 1
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
3 - 1
الوطن
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
1 - 1
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الأهلي
6 - 4
التعاون
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
4 - 0
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
2 - 2
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العدالة
0 - 0
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020