الجمعة 15-04-2022
دوري أبطال آسيا 2022
20:15
الشارقة الإماراتي
1 - 1
الريان القطري
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض)
20:15
السد القطري
5 - 2
الوحدات الأردني
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
23:15
الهلال
1 - 0
استقلول الطاجيكي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
23:15
ناساف الأوزبكي
0 - 1
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
21:15
الترجي
1 - 1
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15
20:30
الشباب
1 - 1
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)
21:30
الاتحاد
6 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
21:30
الهلال
1 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:30
الفتح
2 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
21:30
العدالة
0 - 3
النصر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:30
التعاون
1 - 2
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
21:30
الوحدة
3 - 2
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
21:30
الباطن
0 - 2
الوطن
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
21:45
البدائع
4 - 2
السلمية
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
21:45
الخليج
0 - 0
العروبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)
21:00
الجبلين
2 - 1
(0 - 2)

الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الجمعة 15-04-2022
دوري أبطال آسيا 2022

الشارقة الإماراتي
1 - 1
الريان القطري
مدينة الملك فهد الرياضية (الرياض)

السد القطري
5 - 2
الوحدات الأردني
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الهلال
1 - 0
استقلول الطاجيكي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

ناساف الأوزبكي
0 - 1
الفيصلي
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

الترجي
1 - 1
الرياض
ملعب نادي الخليج (سيهات)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
1 - 1
القادسية
ملعب عرقة (الرياض)

الاتحاد
6 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الهلال
1 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفتح
2 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
0 - 3
النصر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

التعاون
1 - 2
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوحدة
3 - 2
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الباطن
0 - 2
الوطن
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

البدائع
4 - 2
السلمية
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الخليج
0 - 0
العروبة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت13 (الدرجة الأولى)

الجبلين
2 - 1
(0 - 2)

الكوكب
ملعب نادي الجبلين (حائل)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024