السبت 19-11-2022
(منتخب الشباب) البطولة الودية الدولية - أسبانيا 2022
15:00
السعودية
1 - 1
فرنسا
استاد بينتار (مورسيا)
الدوري الممتاز للسيدات
18:40
شعلة الشرقية
1 - 4
النصر
ملعب نادي النهضة (الدمام)
19:00
سما
0 - 18
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
19:35
الشباب
2 - 1
الأهلي
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:40
مجد الغربية
0 - 15
فخر جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
14:50
النهضة
1 - 0
الصقر
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:05
السد
1 - 0
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:10
ساجر
0 - 1
الصفا
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:15
التقدم
2 - 1
قلوة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
عرعر
1 - 1
القوس
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:25
الجندل
1 - 1
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:30
حطين
1 - 0
الدرعية
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:30
جرش
0 - 0
اللواء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:40
الانتصار
0 - 0
البكيرية
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
15:40
الأنصار
1 - 0
الكوكب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
الثقبة
0 - 0
القوارة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
14:55
العمران
0 - 1
العلا
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
عفيف
2 - 2
رضوى
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
شرورة
0 - 0
مضر
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:20
الغوطة
1 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
الشهيد
3 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:35
التسامح
2 - 1
الحجاز
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:40
الخالدي
0 - 0
الحوراء
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
السبت 19-11-2022
(منتخب الشباب) البطولة الودية الدولية - أسبانيا 2022

السعودية
1 - 1
فرنسا
استاد بينتار (مورسيا)
الدوري الممتاز للسيدات

شعلة الشرقية
1 - 4
النصر
ملعب نادي النهضة (الدمام)

سما
0 - 18
الهلال
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الشباب
2 - 1
الأهلي
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

مجد الغربية
0 - 15
فخر جدة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

النهضة
1 - 0
الصقر
ملعب نادي النهضة (الدمام)

السد
1 - 0
طويق
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
0 - 1
الصفا
ملعب نادي الوشم (شقراء)

التقدم
2 - 1
قلوة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

عرعر
1 - 1
القوس
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الجندل
1 - 1
الترجي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

حطين
1 - 0
الدرعية
ملعب إدارة التعليم (جازان)

جرش
0 - 0
اللواء
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الانتصار
0 - 0
البكيرية
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الأنصار
1 - 0
الكوكب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الثقبة
0 - 0
القوارة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العمران
0 - 1
العلا
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

عفيف
2 - 2
رضوى
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

شرورة
0 - 0
مضر
ملعب نادي شرورة (شرورة)

الغوطة
1 - 1
قرية العليا
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الشهيد
3 - 0
رأس تنورة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

التسامح
2 - 1
الحجاز
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الخالدي
0 - 0
الحوراء
ملعب نادي الخالدي (الوجه)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020