الخميس 15-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
دوري روشن السعودي
15:30
ضمك
-
الاتفاق
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:30
الخليج
-
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:00
التعاون
-
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
18:00
الوحدة
-
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:30
الشباب
-
الاتحاد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:45
سهم
-
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
15:40
العين
-
الأهلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
القادسية
-
الجيل
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
14:55
الاتفاق
-
التعاون
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:10
الهلال
-
الفتح
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:10
النصر
-
الوطن
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:40
الوحدة
-
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:40
أحد
-
النجمة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:45
الاتحاد
-
الباطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
-
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الخميس 15-12-2022
كأس العالم قطر 2022 من (20-11-2022) إلى (18-12-2022)
دوري روشن السعودي

ضمك
15:30
الاتفاق
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الخليج
15:30
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

التعاون
18:00
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الوحدة
18:00
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الشباب
20:30
الاتحاد
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

سهم
15:45
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

العين
15:40
الأهلي
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
14:55
الجيل
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
14:55
التعاون
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الهلال
15:10
الفتح
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
15:10
الوطن
ملعب نادي النصر (الرياض)

الوحدة
15:40
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
15:40
النجمة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
15:45
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
15:45
الباطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
14:55
الحزم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020