الاثنين 13-02-2023
دوري يلو للدرجة الأولى
16:00
الجبلين
1 - 1
نجران
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
16:10
العين
4 - 1
أحد
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
20:10
الأهلي
1 - 0
العروبة
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الباطن
0 - 1
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:30
الفتح
2 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الاتفاق
6 - 0
النجمة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:45
الشباب
2 - 3
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
15:50
الفيصلي
0 - 1
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
التعاون
2 - 1
الجيل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:05
الوطن
3 - 3
القادسية
ملعب إدارة التعليم (جازان)
16:10
أحد
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
الاتحاد
0 - 1
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)
15:00
الحوراء
0 - 1
النور
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:00
الكوكب
1 - 0
(2 - 4)

الخلود
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:00
البجادية
1 - 8
القريات
ملعب نادي البجادية (البجادية)
15:00
الغزوة
3 - 2
الخالدي
ملعب نادي الغزوة (بدر)
15:00
العربي
1 - 0
الإبتسام
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:30
العدالة
3 - 3
(4 - 3)

ضمك
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
الوشم
0 - 3
الشعيب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:55
الجبلين
0 - 0
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:00
نجران
3 - 1
النهضة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
16:00
حراء
0 - 0
(2 - 4)

الساحل
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الاثنين 13-02-2023
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
1 - 1
نجران
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

العين
4 - 1
أحد
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الأهلي
1 - 0
العروبة
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الباطن
0 - 1
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفتح
2 - 1
الوحدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
6 - 0
النجمة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشباب
2 - 3
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الفيصلي
0 - 1
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
2 - 1
الجيل
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الوطن
3 - 3
القادسية
ملعب إدارة التعليم (جازان)

أحد
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
0 - 1
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)

الحوراء
0 - 1
النور
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الكوكب
1 - 0
(2 - 4)

الخلود
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

البجادية
1 - 8
القريات
ملعب نادي البجادية (البجادية)

الغزوة
3 - 2
الخالدي
ملعب نادي الغزوة (بدر)

العربي
1 - 0
الإبتسام
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العدالة
3 - 3
(4 - 3)

ضمك
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الوشم
0 - 3
الشعيب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الجبلين
0 - 0
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

نجران
3 - 1
النهضة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

حراء
0 - 0
(2 - 4)

الساحل
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024