الخميس 29-02-2024
دوري روشن السعودي
17:00
الرائد
1 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الرائد (بريدة)
17:00
الوحدة
3 - 3
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
النصر
4 - 4
الحزم
الأول بارك (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:15
الوحدة
2 - 4
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:45
الشعلة
0 - 1
سدير
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:35
الفضل
1 - 1
المحيط
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
14:00
الأخدود
3 - 0
الحزم
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
14:45
الفاو
7 - 0
الدرع
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
الحوراء
0 - 3
مجد القنفذة
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:30
الخليج
12 - 0
قلوة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:30
الصفا
1 - 1
النجمة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:30
هجر
3 - 1
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:45
الباطن
2 - 1
الخويلدية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:45
أكاديمية مهد
4 - 0
العدالة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:50
نجد
1 - 4
القصيم
ملعب نادي نجد (حوطة سدير)
16:00
أكاديمية الرؤية المحترفة
1 - 3
الأمجاد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:00
العلا
2 - 1
الكوكب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:00
أكاديمية ويمبلي
2 - 0
نيوم
الملعب الرديف (E)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:00
طبرجل
0 - 1
الرياض
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
16:00
أبها
5 - 0
جبة
ملعب نادي أبها (أبها)
الخميس 29-02-2024
دوري روشن السعودي

الرائد
1 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الرائد (بريدة)

الوحدة
3 - 3
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

النصر
4 - 4
الحزم
الأول بارك (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الوحدة
2 - 4
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
0 - 1
سدير
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الفضل
1 - 1
المحيط
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الأخدود
3 - 0
الحزم
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

الفاو
7 - 0
الدرع
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الحوراء
0 - 3
مجد القنفذة
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الخليج
12 - 0
قلوة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الصفا
1 - 1
النجمة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

هجر
3 - 1
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الباطن
2 - 1
الخويلدية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

أكاديمية مهد
4 - 0
العدالة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

نجد
1 - 4
القصيم
ملعب نادي نجد (حوطة سدير)

أكاديمية الرؤية المحترفة
1 - 3
الأمجاد
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

العلا
2 - 1
الكوكب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

أكاديمية ويمبلي
2 - 0
نيوم
الملعب الرديف (E)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

طبرجل
0 - 1
الرياض
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)

أبها
5 - 0
جبة
ملعب نادي أبها (أبها)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024