الخميس 09-05-2024
دوري روشن السعودي
20:00
الأخدود
-
النصر
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الاتحاد
-
الاتفاق
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الرياض
-
التعاون
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
20:00
الخليج
-
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
أبها
-
ضمك
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الفيحاء
-
الفتح
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الرائد
-
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الهلال
-
الحزم
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
20:00
الشباب
-
الأهلي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الفتح
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
النصر
-
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:40
الهلال
-
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:45
الفيحاء
-
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:50
الباطن
-
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:55
التعاون
-
القادسية
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
15:55
الحزم
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
16:05
أحد
-
الجبلين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:05
الطائي
-
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
الخميس 09-05-2024
دوري روشن السعودي

الأخدود
20:00
النصر
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الاتحاد
20:00
الاتفاق
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الرياض
20:00
التعاون
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الخليج
20:00
الوحدة
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

أبها
20:00
ضمك
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الفيحاء
20:00
الفتح
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الرائد
20:00
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الهلال
20:00
الحزم
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الشباب
20:00
الأهلي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:30
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:40
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
15:40
الشباب
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الفيحاء
15:45
العروبة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الباطن
15:50
الأهلي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:55
القادسية
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الحزم
15:55
الوطن
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

أحد
16:05
الجبلين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الطائي
16:05
الجيل
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024