الاثنين 17-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:15
الأخدود
3 - 1
العين
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
19:55
جدة
2 - 1
هجر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
التقدم
1 - 1
القوس
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:20
السد
1 - 1
الدرعية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
طويق
0 - 0
النهضة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:35
اللواء
3 - 0
الانتصار
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:40
جرش
0 - 2
الترجي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:40
حطين
1 - 1
الصقر
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:40
قلوة
1 - 2
عرعر
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:45
الجندل
0 - 1
البكيرية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
الفتح
1 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:20
الهلال
2 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:25
الفيصلي
1 - 1
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:25
الفيحاء
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
النجمة
2 - 3
النصر
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:40
العروبة
0 - 4
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:40
الباطن
3 - 0
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
أحد
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
أحداث دولية
10:00 اجتماع المكتب التنفيذي الآسيوي كوالالمبور
الاثنين 17-10-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الأخدود
3 - 1
العين
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

جدة
2 - 1
هجر
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

التقدم
1 - 1
القوس
ملعب نادي التقدم (المذنب)

السد
1 - 1
الدرعية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
0 - 0
النهضة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

اللواء
3 - 0
الانتصار
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

جرش
0 - 2
الترجي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

حطين
1 - 1
الصقر
ملعب إدارة التعليم (جازان)

قلوة
1 - 2
عرعر
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الجندل
0 - 1
البكيرية
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
1 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الهلال
2 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
1 - 1
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
0 - 0
الوحدة
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

النجمة
2 - 3
النصر
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

العروبة
0 - 4
الأهلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الباطن
3 - 0
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

أحد
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
أحداث دولية
(10:00)
اجتماع المكتب التنفيذي الآسيوي
كوالالمبور


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020