الاثنين 10-04-2023
أيام فيفا (سيدات) من (03-04-2023) إلى (11-04-2023)
(منتخب 16) بطولة مونتايغو الدولية - فرنسا 2023
20:00
السعودية
0 - 3
ساحل العاج
ملعب لايدونيير (بوار سورفي)
دوري روشن السعودي
22:00
ضمك
2 - 2
العدالة
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
22:00
الرائد
0 - 3
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
22:00
الهلال
2 - 2
الطائي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
21:30
الرياض
0 - 0
الجبلين
ملعب نادي الرياض (الرياض)
21:30
هجر
2 - 2
القيصومة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
21:50
نجران
1 - 0
جدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
22:00
الأهلي
1 - 0
العين
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:30
الأهلي
1 - 6
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)
21:30
الاتحاد
2 - 4
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
21:30
الشباب
1 - 3
الفيحاء
ملعب عرقة (الرياض)
21:30
الهلال
3 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:30
الفيصلي
0 - 2
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
21:30
أحد
3 - 1
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
21:30
النجمة
1 - 3
الباطن
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
21:30
الجيل
1 - 1
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
22:00
النصر
2 - 1
الاتفاق
ملعب نادي النصر (الرياض)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)
21:30
الخلود
3 - 1
نجران
ملعب نادي الحزم (الرس)
الاثنين 10-04-2023
أيام فيفا (سيدات) من (03-04-2023) إلى (11-04-2023)
(منتخب 16) بطولة مونتايغو الدولية - فرنسا 2023

السعودية
0 - 3
ساحل العاج
ملعب لايدونيير (بوار سورفي)
دوري روشن السعودي

ضمك
2 - 2
العدالة
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الرائد
0 - 3
الفتح
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الهلال
2 - 2
الطائي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

الرياض
0 - 0
الجبلين
ملعب نادي الرياض (الرياض)

هجر
2 - 2
القيصومة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

نجران
1 - 0
جدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الأهلي
1 - 0
العين
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الأهلي
1 - 6
الفتح
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
2 - 4
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الشباب
1 - 3
الفيحاء
ملعب عرقة (الرياض)

الهلال
3 - 1
التعاون
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
0 - 2
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

أحد
3 - 1
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

النجمة
1 - 3
الباطن
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الجيل
1 - 1
الوحدة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النصر
2 - 1
الاتفاق
ملعب نادي النصر (الرياض)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)

الخلود
3 - 1
نجران
ملعب نادي الحزم (الرس)


أخضر الصالات يواجه طاجيكستان للمرة الثانية ودياً استعداداً لكأس آسيا

يخوض المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات غدًا الأربعاء، مباراته الود...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي لكرة القدم يطلق منصة +SAFF لنقل مباريات المسابقات المحلية

أطلق الاتحاد السعودي لكرة القدم منصة +SAFF لبث جميع مباريات المسابقات ...

أقرأ المزيد

السعودية تستضيف منافسات النسخة الخامسة من بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23

تستضيف المملكة العربية السعودية منافسات بطولة اتحاد غرب آسيا تحت 23 عا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024