السبت 08-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:20
الرياض
-
اللواء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:25
الوشم
-
السد
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:25
الشرق
-
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:30
العربي
-
النجوم
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:00
الانتصار
-
وج
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
16:10
طويق
-
الصقر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
20:05
الذهب
-
البكيرية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
القادسية
-
الرائد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:05
الاتفاق
-
الفتح
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:20
النصر
-
الطائي
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:25
الفيصلي
-
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
عرعر
-
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
أحد
-
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
الفتح
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:05
العدالة
-
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
الهلال
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:20
الشباب
-
هجر
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
الباطن
-
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:30
التعاون
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:05
الاتحاد
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:05
الوحدة
-
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 08-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:20
اللواء
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الوشم
15:25
السد
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الشرق
15:25
الروضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

العربي
15:30
النجوم
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الانتصار
16:00
وج
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

طويق
16:10
الصقر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الذهب
20:05
البكيرية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:05
الرائد
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:05
الفتح
ملعب نادي النهضة (الدمام)

النصر
15:20
الطائي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:25
الاتحاد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

عرعر
15:35
العروبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

أحد
16:05
الأهلي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
15:05
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
15:05
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:20
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:20
هجر
ملعب عرقة (الرياض)

الباطن
15:25
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:30
الوطن
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الاتحاد
16:05
أحد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
16:05
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020