الخميس 03-11-2022
(منتخب الشاطئية) بطولة القارات لكرة القدم الشاطئية 2022
16:15
السعودية
0 - 4
أسبانيا
ملعب كايت بيتش (دبي)
دوري الدرجة الثانية
15:15
طويق
1 - 1
الدرعية
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:15
الصقر
2 - 0
القوس
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:15
ساجر
0 - 1
النعيرية
ملعب نادي كميت (مرات)
15:20
التقدم
1 - 1
البكيرية
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:25
عرعر
0 - 0
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:30
الجندل
2 - 1
النهضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:35
حطين
3 - 0
الانتصار
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:35
قلوة
0 - 0
اللواء
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:35
جرش
2 - 2
السد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:00
النجوم
1 - 0
النور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الفتح
4 - 3
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:00
هجر
2 - 2
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
الهلال
0 - 0
عرعر
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:20
الرائد
1 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:20
التعاون
6 - 1
الخليج
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:40
الوحدة
1 - 1
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
15:40
الأنصار
3 - 1
القادسية
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
جدة
1 - 8
النصر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:45
الأهلي
1 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
أحد
3 - 0
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الخميس 03-11-2022
(منتخب الشاطئية) بطولة القارات لكرة القدم الشاطئية 2022

السعودية
0 - 4
أسبانيا
ملعب كايت بيتش (دبي)
دوري الدرجة الثانية

طويق
1 - 1
الدرعية
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الصقر
2 - 0
القوس
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

ساجر
0 - 1
النعيرية
ملعب نادي كميت (مرات)

التقدم
1 - 1
البكيرية
ملعب نادي التقدم (المذنب)

عرعر
0 - 0
الترجي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الجندل
2 - 1
النهضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

حطين
3 - 0
الانتصار
ملعب إدارة التعليم (جازان)

قلوة
0 - 0
اللواء
ملعب نادي قلوة (قلوة)

جرش
2 - 2
السد
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النجوم
1 - 0
النور
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
4 - 3
الشباب
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

هجر
2 - 2
الاتحاد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
0 - 0
عرعر
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الرائد
1 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

التعاون
6 - 1
الخليج
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوحدة
1 - 1
أحد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأنصار
3 - 1
القادسية
الملعب الرديف بنادي أحد (المدينة المنورة)

جدة
1 - 8
النصر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأهلي
1 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
3 - 0
العروبة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020